Скачать пример (образец) ВКР на тему "Планирование технического развития и повышения эффективности...."

Планирование технического развития и повышения эффективности строительного производства

  • Номер работы:
    585326
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.12.2019 г.
  • Объем работы:
    95 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ 10
    1.1 Понятие и сущность эффективности деятельности 10
    1.2 Показатели, характеризующие эффективность деятельности строительного производства 16
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АО «СЗ ИСК Г. УФЫ» 28
    2.1 Общая характеристика организации 28
    2.2 Анализ эффективности финансовой деятельности АО «СЗ ИСК г. Уфы» за 2016-2018 гг. 37
    2.3 Выявление недостатков в работе организации 47
    ГЛАВА 3. ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА АО «СЗ ИСК Г. УФЫ» 55
    3.1 Разработка мероприятий по совершенствованию деятельности организации 55
    3.2 Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 58
    ПРИЛОЖЕНИЯ 58

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование технического развития и повышения эффективности строительного производства
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Современные условия рыночной деятельности предприятий в России, в том числе кризисные условия, начавшиеся ещё в 2014 г. и продолжающиеся до сих пор, требуют от бизнеса повышения эффективности управленческой деятельности. Говоря об эффективности управленческой деятельности, стоит иметь в виду рациональное управление ресурсами организации (финансовыми, производственными, материальными и нематериальными, людскими и прочими). При этом, особое внимание хотелось бы уделить именно строительной отрасли, имеющей достаточно высокие темпы роста и развития (например, объем работ, выполненных по виду деятельности «строительство» увеличился за последние тринадцать лет в России в 4 раза ), а также требующей от предприятий для поддержания лидирующих позиций на рынке реализации эффективной управленческой деятельности.
    От того, насколько эффективно в той или иной строительной организации будет организован процесс управления работы предприятием, зависит общий успех предпринимательской деятельности. Вот почему так важно грамотно управлять результативностью труда, правильно оценивать и вовремя корректировать как трудовое поведение коллектива, так и саму производственную работку компании. .......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1 Понятие и сущность эффективности деятельности

    Определение эффективности деятельности предприятий является исходным пунктом в разработке обоснованной экономической политики предприятия, постановки задач, а ее обеспечение выступает необходимым условием выживания предприятий в динамичной конкурентной среде .
    Эффективность как научное понятие получило широкое распространение в различных областях знаний. Значимыми для экономики и менеджмента являются исследования проблематики повышения эффективности деятельности. Эффективность является сложной категорией, содержание которой изменяется с развитием рыночных отношений. Руководствуясь научным принципом историзма, обратимся к историко-экономическим истокам изучения проблемы эффективности.
    Начало использования понятия «эффективность» в экономических науках связано с именами основателей политической экономии У. Петти и Ф. Кенэ . В их трудах понятие «эффективность» отождествлялось с «результативностью» и использовалось применительно к определенным государственных мероприятиям, способствующим экономическому оживлению стран.
    Лишь в первой четверти XIX в. понятие «эффективность» ученые стали рассматривать как экономическую и управленческую категорию. В частности, следует выделить заслуги в этой области английского исследователя Д. Рикардо, который разделил понятия «эффективность» и «результативность», наделив «эффективность» специфическим значением, выразив категорию посредством отношения результата к определенному виду расходов .
    .................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование технического развития и повышения эффективности строительного производства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Планирование технического развития и повышения эффективности строительного производства - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.