Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Глобальная конкуренция и пути обеспечения конкурентоспособности...."

Глобальная конкуренция и пути обеспечения конкурентоспособности компании на мировом рынке

  • Номер работы:
    584939
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2019 г.
  • Объем работы:
    92 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Раздел 1. Теоретические основы глобальной конкуренции и путей обеспечения конкурентоспособности компании на мировом рынке 5
    1.1 Понятие глобальной конкуренции 5
    1.2. Формы и механизмы конкуренции 13
    1.3 Пути обеспечения конкурентоспособности компании на мировом рынке 18
    Раздел 2. Анализ деятельности компании АО «КПМГ» 25
    2.1. Общая характеристика АО «КПМГ» 25
    2.2 Анализ внешней среды АО «КПМГ» 28
    2.3 Маркетинговое исследование факторов внутреннего маркетинга АО «КПМГ» 35
    Раздел 3. Анализ конкурентоспособности компании АО «КПМГ» 41
    3.1 Разработка модели оценки конкурентоспособности предприятия 41
    3.2 Оценка конкурентоспособности АО «КПМГ» 49
    Раздел 4. Повышение конкурентоспособности компании «КПМГ» 60
    4.1 Направления повышения конкурентоспособности компании «КПМГ» 60
    4.2 Эффективность предложенных рекомендаций 77
    Заключение 88
    Список использованной литературы 92
    Приложения ……………………………………………………………………..93

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Глобальная конкуренция и пути обеспечения конкурентоспособности компании на мировом рынке

    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что в условиях интенсификации глобальных процессов и формирования новой модели социально-экономического развития растёт необходимость в трансформации теоретических и научно-практических взглядов на обеспечение конкурентоспособности хозяйствующих субъектов. В таких условиях возникают предпосылки выявления факторов, которые определяют конкурентоспособность современных предприятий на глобальных рынках.
    Конкурентные преимущества характерны для тех предприятий, которые способны обеспечивать более высокую производительность, лучшее качество продукции (услуг), эффективное управление. Среди рассмотренных факторов важное значение отводится качеству рабочей силы, которое характеризуется уровнем профессионального развития работников и является конкурентным преимуществом предприятия.
    ......................
    Раздел 1. Теоретические основы глобальной конкуренции и путей обеспечения конкурентоспособности компании на мировом рынке

    1.1 Понятие глобальной конкуренции

    С момента начала переходного периода в России от планово-директивной экономики к рыночной конкуренция появилась практически во всех сферах деятельности хозяйствующих субъектов. Таким образом, до 90-х гг. ХХ вв. исследование проблемы конкуренции и конкурентоспособности в России не было необходимым.
    Термин «конкуренция» отсутствовал в советской экономике. Так в словаре политической экономии конкуренция определялась как «антагонистическая борьба между частными товаропроизводителями за наиболее выгодные условия производства и сбыта товаров» [19].
    Понятие конкуренции было совмещено с тяжелыми социальными последствиями, анархией и хищническими методами. С элементами конкуренции и конкурентной борьбы было ознакомлено только руководство тех предприятий, чья продукция шла на внешний рынок. Причиной отсутствия конкуренция являлось отсутствие частной собственности на средства производства и установление планов для всех предприятий.
    .............................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Глобальная конкуренция и пути обеспечения конкурентоспособности компании на мировом рынке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Глобальная конкуренция и пути обеспечения конкурентоспособности компании на мировом рынке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.