Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация кадрового документооборота на предприятии ...."

Организация кадрового документооборота на предприятии

  • Номер работы:
    584786
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.12.2019 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты кадрового документооборота 5
    1.1. Ведение кадровой документации 5
    1.2. Законодательные основы кадрового делопроизводства 12
    1.3. Правила оформления кадровых документов 16
    1.4. Хранение документов кадровой службы 27
    Глава 2 Анализ организации кадрового документооборота в ООО «ЭДВАНС» 31
    2.1. Характеристика предприятия 31
    2.2. Анализ организации кадрового документооборота в ООО «ЭДВАНС» 32
    2.3. Оценка кадрового документооборота в ООО «ЭДВАНС» 35
    Глава 3 Мероприятия по совершенствованию организации кадрового документооборота в ООО «ЭДВАНС» 38
    Заключение 41
    Список используемой литературы 43
    ПРИЛОЖЕНИЯ 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация кадрового документооборота на предприятии

    Организация кадрового делопроизводства на предприятии является одним из основных инструментов управления персоналом, поскольку всякое управленческое решение базируется на его документарной фиксации.
    Организация работы с кадровыми документами влияет на качество работы службы персонала, организацию и культуру труда работников всей организации. Грамотное ведение кадрового делопроизводства минимизирует количество претензий при проверках и обеспечивает своевременное оформление всех документов, сопровождающих трудовую деятельность сотрудников. От того, насколько профессионально ведется кадровая документация, зависит успех управленческой деятельности организации в целом.
    Исследователи, анализируя данный аспект деятельности, уделяют большое внимание его правовым особенностям и соответствия требованиям законодательства, считая, что процесс кадрового документооборота является достаточно стандартной процедурой, не представляющей особой сложности для кадровиков. Однако, как показывает практика, даже любая мелочь, упущенная в процессе документооборота, может повлечь нежелательные последствия для работодателя.
    ............................................................
    Кадровое делопроизводство - это комплекс процедур по документальному оформлению трудовых отношений: приемом, переводами, увольнением, оплатой труда, условиями работы, наказаниями и поощрениями и т. д. Вести кадровый учет может как один специалист по кадрам, так и кадровая служба - это зависит от масштаба компании и сложности ее структуры.
    Ведение кадрового делопроизводства имеет важное значение в деятельности каждой организации, независимо от её масштабов, организационно – правовой формы и иных характеристик. Отсутствие даже одного обязательного документа порождает серьезные проблемы. Отвечать за это может как работодатель, так и должностное лицо, в обязанности которого входит кадровый учет в организации: документы кадрового учета всегда должны быть в порядке, этим определяется качество работы с персоналом.
    .......................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация кадрового документооборота на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.