Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ проблем создания малого бизнеса ...."

Анализ проблем создания малого бизнеса

  • Номер работы:
    584785
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.11.2019 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МАЛОГО БИЗНЕСА КАК ОСНОВЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ 6
    1.1. Малый бизнес: понятие, сущность, цели и задачи 6
    1.2. Развитие малого предпринимательства в Российской Федерации 11
    2. АНАЛИЗ ПРОБЛЕМ СОЗДАНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 14
    2.1. Проблемы создания малых предприятий 14
    2.2. Развитие поддержки создания малых предприятий 19
    2.3. Практический пример развития поддержки малого предприятия ООО «Серебряный МИР» 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРНЫХ ИСТОЧНИКОВ 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ проблем создания малого бизнеса

    Тема курсовой работы является актуальной, поскольку в настоящее время малый бизнес должно стать точкой роста национальной экономики, обеспечивающей освоение новых перспективных производств, способст-вующей модернизации и реконструкции устаревших, повышению устойчи-вости национальной экономики.
    В целом, преимущества малого бизнеса сводится к следующему:
    1) Субъекты малого бизнеса, производя различные товары (работы, услуги) и заполняя рыночные ниши, формируют конкурентную среду в экономике.
    2) Это наиболее динамичная форма развития предпринимательства, обладающая по сравнению с крупным бизнесом более высокой гибкостью рыночной переориентации, смены ассортимента выпускаемой продукции в соответствии с изменениями спроса на продукцию со стороны населения.
    3) Деятельность субъектов малого бизнеса позволяет насыщать товар-ные рынки и приводит к удовлетворению потребностей населения в разнообразных товарах (работах, услугах), в том числе эксклюзивного характера.
    4) По сравнению с крупными государственными предприятиями в ма-лых предприятиях резко снижается коррумпированность управленческого персонала, политическая амбициозность высшего руководства и его нело-яльность к проводимым в стране реформам, быстро утверждаются современные прогрессивные взгляды на производство и управление
    ............................................
    Сегодня предпринимательство рассматривается как тип хозяйственного поведения предпринимателей по организации разработок, производства и реализации благ с целью получения прибыли и социального эффекта.
    Согласно определению, зафиксированному в Гражданском кодексе Российской Федерации – «Конституции экономической жизни страны», предпринимательская деятельность – это такая деятельность предпринимателей, которая осуществляется самостоятельно и направлена на извлечение прибыли в ходе использования ресурсов.
    В современных условиях предпринимательство включает в себя две модели:
    1) классическая модель предпринимательства, в соответствии с которой основной его целью является максимально эффективное использование имеющихся ресурсов, рост объемов производства для получения прибыли и рентабельности;
    ......................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ проблем создания малого бизнеса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.