Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Макроэкономическое равновесие с позиции кейнсианского...."

Макроэкономическое равновесие с позиции кейнсианского и классического подхода

  • Номер работы:
    583906
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2019 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ С ПОЗИЦИИ КЕЙНСИАНСКОГО И КЛАССИЧЕСКОГО ПОДХОДА 5
    1.1 Природа макроэкономического равновесия как объекта исследования 5
    1.2 Позиции классического и кейнсианского подхода по проблеме макроэкономического равновесия 9
    ГЛАВА 2 ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ КЕЙНСИАНСКОГО ПОДХОДА В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ГОСУДАРСТВ 14
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Макроэкономическое равновесие с позиции кейнсианского и классического подхода

    Актуальность исследования различий в подходах школ экономической теории по вопросу макроэкономического равновесия определяется явно выраженным замедлением темпов роста экономики развитых стран, необходимостью модернизации экономических политик к исчерпанию применяемых ранее моделей экономического роста. Экономический рост на сегодняшний день является одной из целевых установок развития большинства государств. Логично предположить, что именно долгосрочное экономическое развитие национальной экономики значительно увеличивает возможности государства по созданию условий для повышения качества жизни населения, решению проблем национального масштаба. В современных посткризисных условиях вопросы поиска способов обеспечения восстановления реального сектора экономик могут быть решены только при грамотной реализации благоприятны факторов для национальной экономики.
    Целью данной работы является сопоставление подходов представителей кейнсианства и классической экономической теории к объяснению макроэкономического равновесия.
    ……………………………………………..
    Рассмотрение позиций различных экономических школ по вопросу макроэкономического равновесия логично начать с определения природы рассматриваемого данными школами явления (рыночного равновесия), а затем систематизировать взгляды на него представителей классической экономики и кейнсианства. Макроэкономическое равновесие рассматривается в подавляющем большинстве источников как одно из состояний конкурентного рынка. Под рынком здесь в широком смысле понимается группа покупателей и продавцов (в определении Н. Мэнкью ), связанных друг с другом спросом и предложением на определенный товар.
    Покупатели определяют спрос на этот товар (суммарное значение всех индивидуальных требований определенного товара или услуги), а продавцы – его предложение на рынке (количество любых товаров или услуг, которое продавцы желают и имеют возможность продать).
    ......................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Макроэкономическое равновесие с позиции кейнсианского и классического подхода ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.