Скачать пример (образец) дипломной на тему "Ребрендинг торговых сетей как средство повышения лояльности...."

Ребрендинг торговых сетей как средство повышения лояльности клиентов

  • Номер работы:
    583818
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.11.2019 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РЕБРЕНДИНГА КАК СРЕДСТВА ПОВЫШЕНИЯ ЛОЯЛЬНОСТИ КЛИЕНТОВ 5
    1.1 Основные понятия и роль ребрендинга. Технологии и практика ребрендинга 5
    1.2. Ребрендинг как средство повышения лояльности клиентов 16
    2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВОЙ СЕТИ «METRO CASH&CARRY» 27
    2.1. Характер деятельности организации на рынке 27
    2.2. Анализ ребрендинга торговой сети «Metro Cash&Carrry» 31
    3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕБРЕНДИНГУ ТОРГОВОЙ СЕТИ »METRO CASH&CARRY» ПО ПОВЫШЕНИЮ ЛОЯЛЬНОСТИ КЛИЕНТОВ 42
    3.1. Предложения по повышению лояльности клиентов торговой сети «Metro Cash&Carrry» 42
    3.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 50
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 60
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 65
    ПРИЛОЖЕНИЯ 68

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ребрендинг торговых сетей как средство повышения лояльности клиентов
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Современный рынок товаров и услуг является высококонкурентным, поэтому предприятия должны отвечать требованиям потребителей относительно качества продукта, удобства его использования, сервиса, потому владельцы брендов значительное внимание уделяют имиджу бренда, который формируется благодаря медийным коммуникациям в воображении целевой аудитории. Чтобы приблизить бренд к потребителям, предприятие начинает ребрендинг, тратя значительные средства на изменение имиджа бренда, на разработку и воплощение нового, более современного образа товара или услуги. Благодаря использованию технологии ребрендинга целевой аудитории сообщается о новой философии бренда, о новой миссии компании, соответственно, важным является анализ особенностей ребрендинга как современной коммуникационной технологии. Таким образом, актуальность темы обусловлена активным использованием предприятиями ребрендинга.
    ..........................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РЕБРЕНДИНГА КАК СРЕДСТВА ПОВЫШЕНИЯ ЛОЯЛЬНОСТИ КЛИЕНТОВ

    1.1 Основные понятия и роль ребрендинга. Технологии и практика ребрендинга


    Ребрендинг как процедура представляет собой определенную последовательность шагов, направленных на репозиционирование образа бренда. То есть, итог ребрендинга - позитивное изменение образа-бренда непосредственно в сознании целевой аудитории.
    Необходимо рассмотреть отличия между понятиями «ребрендинг» и «рестайлинг», проанализировать причины применения современными предприятиями ребрендинга как коммуникационной технологии и исследовать особенности влияния ребрендинга на социализацию современного человека.
    Современные предприятия применяют технологии брендинга для продвижения своих товаров и услуг, для построения эффективной коммуникации с целевой аудиторией. Тамберг В. справедливо отмечает, что стратегия бренда является эффективной в случае, если имидж бренда позволяет потребителю идентифицировать его среди конкурентов и отдать преимущество именно этому бренду. Подобная стратегия позволяет владельцам бренда получать стабильную прибыль, вводить инновации в производство и осваивать новые рынки сбыта.
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ребрендинг торговых сетей как средство повышения лояльности клиентов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Ребрендинг торговых сетей как средство повышения лояльности клиентов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.