Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Маркетинговый подход к оценке качества услуг торговой...."

Маркетинговый подход к оценке качества услуг торговой компании

  • Номер работы:
    581778
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2019 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы маркетингового подхода к оценке качества услуг торговой компании 5
    1.1 Понятие качества услуг 5
    1.2 Принципы и подходы к оценке качества услуг 8
    1.3 Международный опыт оценки качества услуг 11
    Глава 2. Оценка качества услуг в компании ПАО «Магнит» 18
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ПАО «Магнит» 18
    2.2 Применение маркетингового подхода к оценке качества услуг компании 21
    2.3 Направления повышения качества услуг торговой компании 27
    Заключение 32
    Список литературы 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Маркетинговый подход к оценке качества услуг торговой компании

    Актуальность темы «Маркетинговый подход к оценке качества услуг торговой компании» обусловлена тем, что в современных условиях развития рынка использования маркетинговых походов является необходимым для предприятий независимо от сферы деятельности. За последние годы сфера торговли в России заметно возросла, что объясняется как усложнением производства, так и насыщением рынка товарами повседневного спроса. основным фактором рост сферы услуг является состояние и уровень развития научно-технического прогресса (НТП), что порождает новые потребительские запросы в различных социальных группах населения, а процесс их удовлетворения постоянно меняет и модифицирует сервисные услуги. В условиях кризисного состояния экономики России наблюдается стремительный и опережающее развитие маркетинга в сфере услуг торговой отрасли.
    Основная задача маркетинговой деятельности предприятий заключается в наиболее полном удовлетворении покупательских запросов и преимуществ, только этот путь ведет к получению наибольшего размера прибыли предпринимателя. То есть эффективность маркетинговой и всей предпринимательской деятельности в первую очередь зависит от достижений в области качества, которые заключаются в соответствии качественных характеристик товара требованиям покупателей относительно качества этого товара.
    …………………………………………………….
    Понятие «качество услуги» формируется за счет сочетания двух непростых базовых экономических понятий: качество и услуга.
    С точки зрения социально-экономической психологии, в понятии «качество услуги» значение имеет не только пригодность «продукта», но и характер его предоставления потребителю - сервис. В ряде случаев достаточно сложно определить, что играть важную роль: уровень качества самой услуги или уровень качества ее предоставления.
    Поэтому, для более точного понимания исследуемой категории, социальная экономика рассматривает детально ее составляющие [12, c.8].
    В категории «услуга» выделяют следующие составляющие:
    - материальная часть (базовые технические элементы, дополнительные материальные составляющие);
    - нематериальная часть (сам процесс предоставления услуги, гарантийное обслуживание и др.).
    ..............................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Маркетинговый подход к оценке качества услуг торговой компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.