Скачать пример (образец) курсовой на тему "Содержание трудового договора...."

Содержание трудового договора

  • Номер работы:
    580216
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.11.2019 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ 6
    1.1. ПОНЯТИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 6
    1.2. ФОРМА ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 11
    1.3. ОСНОВАНИЯ И ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 13
    ГЛАВА 2. СОДЕРЖАНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 20
    2.1. КЛАССИФИКАЦИЯ УСЛОВИЙ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 20
    2.2. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 22
    2.3. ПОСТОЯННЫЕ И ВРЕМЕННЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 29
    ГЛАВА 3. ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 32
    3.1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 32
    3.2. ОСОБЕННОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПО ИНИЦИАТИВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ 35
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 39
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Содержание трудового договора
    ВВЕДЕНИЕ



    Трудовая деятельность представляет собой основу существования как общества в целом, так и отдельных его членов. В то же время взаимосвязь осуществляемого в современных условиях труда с использованием различных технических средств обуславливает определенную степень опасности трудовой деятельности, которая различается в соответствии с конкретным видом трудовой деятельности.
    Конституция РФ, провозглашая права и свободы человека и гражданина в качестве высочайшей ценности, одновременно с тем закрепляет такое важное право граждан РФ, как право на защиту своих прав и устанавливает, что Российская Федерация является социальным государством, политика которого направлена на обеспечение достойной жизни и свободного развития человека и гражданина . Право на труд представляет собой одно из основных конституционных прав человека, в содержание которого следует также включить право работника на охрану труда, а также определенные гарантии указанных прав.
    В то же время переход
    *
    *



    ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ
    1.1. ПОНЯТИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА


    Нормативное определение трудового договора закреплено в статье 56 ТК РФ, в соответствии с которой трудовой договор представляет собой соглашение между работником и работодателем, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику работу в соответствии с обусловленной договором трудовой функцией, обеспечить условия труда, предусмотренные трудовым законодательством и иными содержащими нормы трудового права нормативно-правовыми актами, а также коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами и непосредственно трудовым договором, своевременно и в полном объеме выплачивать работнику заработную плату. В свою очередь, работник по трудовому договору обязуется лично исполнять обусловленную трудовым договором трудовую функцию и соблюдать действующие у работодателя правила внутреннего трудового распорядка .
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Содержание трудового договора ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Содержание трудового договора - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.