Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование управления мотивацией персонала ...."

Совершенствование управления мотивацией персонала организации (на примере ООО «СПЕКТР» Компания Кухни Сити)

  • Номер работы:
    579886
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.10.2019 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Теоретические, методологические и методические основы по управлению мотивацией персонала организации 7
    1.1 Характеристика основных понятий и научных школ по мотивации персонала организации 7
    1.2 Цели, задачи, принципы, функции, организационные структуры, механизм системы управления мотивацией персонала организации 13
    1.3 Критерии, показатели, методики оценки эффективности системы управления мотивацией персонала организации 23
    2. Общая характеристика организации ООО «Спектр» и оценка состояния и эффективности системы управления мотивацией персонала в организации 30
    2.1 Общая хозяйственно-экономическая характеристика ООО «Спектр» 30
    2.2. Анализ состояния и оценка эффективности использования персонала ООО «Спектр» 35
    2.3 Анализ состояния и оценка эффективности системы управления мотивацией персонала в ООО «Спектр» 46
    3.Совершенствование системы управления мотивацией персонала в организации ООО «Спектр» 53
    3.1 Обоснование направления совершенствования системы управления мотивацией персонала в организации ООО «Спектр» 53
    3.2 Разработка мероприятий по совершенствованию системы управления мотивацией персонала в ООО «Спектр» 57
    3.3. Обоснование экономической эффективности от предлагаемых мероприятий по совершенствованию системы управления мотивацией персонала в ООО «Спектр» 63
    Заключение 69
    Список использованных источников 74
    Приложения 78


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование управления мотивацией персонала организации (на примере ООО «СПЕКТР» Компания Кухни Сити)
    Введение

    В современных условиях нарастающей конкуренции между компаниями, персонал становится ключевым фактором повышения качества и производительности труда, так как прибыль компаний напрямую зависит от вовлеченности персонала в свою работу.
    Отношение персонала к обязанностям формируется под влиянием отношения работодателя к персоналу. Мотивированный персонал всегда выполняет свою работу эффективней что, несомненно, сказывается на работе всей компании в целом. Таким образом, развитие и успех компаний на рынке невозможен без поиска новых методов мотивации трудовой деятельности персонала.
    Как правило, большинство отечественных руководителей считают основным мотивирующим фактором производительности труда работников только материальную сторону, такую как получение гарантированной заработной платы, премирование, таким образом, рассматривая систему мотивации только с помощью материальных методов. Развитию корпоративной культуры не уделяется должного внимания, любая нематериальная мотивация имеет формальный характер и практически не находит должного отклика у персонала организации.
    ....................
    1. Теоретические, методологические и методические основы по управлению мотивацией персонала организации

    1.1 Характеристика основных понятий и научных школ по мотивации персонала организации

    Мотивация трудовой деятельности представляет собой процесс побуждения себя и других людей к действию, предполагающий возможность удовлетворения личных потребностей при достижении целей организации ?3, 16?.
    Мотивация персонала в организации – неотъемлемая часть корпоративной культуры каждой компании. Подбирая индивидуальные стимулы для различных категорий сотрудников, можно управлять продуктивностью и результатами команды в целом.
    Мотивация работников должна учитывать стратегические цели организации, особенности корпоративной культуры, долгосрочные планы развития.
    Так же мотивацию можно охарактеризовать как процесс сознательного выбора человеком того или иного типа поведения, определяемого комплексным воздействием внешних (стимулы) и внутренних (мотивы) факторов ?7, 34?.
    В процессе производственной деятельности мотивация позволяет работникам удовлетворить свои основные потребности путем выполнения трудовых обязанностей.
    Мотивацию персонала можно охарактеризовать как осознанное личное побуждение к активным действиям, направленным на достижение поставленных целей. В основе мотивации всегда лежат потребности.
    .......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование управления мотивацией персонала организации (на примере ООО «СПЕКТР» Компания Кухни Сити) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование управления мотивацией персонала организации (на примере ООО «СПЕКТР» Компания Кухни Сити) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.