Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Инновационные решения в области снижения издержек производства...."

Инновационные решения в области снижения издержек производства на предприятии нефтегазовой отрасли

  • Номер работы:
    579549
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.10.2019 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ 5
    1.1 Теоретические подходы к исследованию инновационных решений на предприятиях 5
    1.2. Методики обоснования инновационных решений на нефтегазовом предприятии 10
    1.3. Инновации в нефтегазовой отрасли как способ снижения издержек предприятия 13
    2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ 19
    2.1. Экономический анализ деятельности ПАО «Лукойл» 19
    2.2. Анализ издержек производства ПАО «Лукойл» 22
    3. ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ПО СНИЖЕНИЮ ИЗДЕРЖЕК ПРОИЗВОДСТВА ПАО «ЛУКОЙЛ» 29
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инновационные решения в области снижения издержек производства на предприятии нефтегазовой отрасли
    Современные тенденции развития рынков, связанные с финансовой нестабильностью и ростом конкурентной борьбы, оказывают достаточно сильное влияние на осуществление выбора методов повышения общей доходности деятельности современных компаний. В качестве своих конкурентных преимуществ многие организации осуществляют стратегии фокусирования на издержках, требующих необходимости применения принципиально нового подхода к управлению затратами. Это также связано с появлением потребности в обеспечении информационной системы, которая способна адекватно обеспечивать менеджеров компании инструментами управления расходами, необходимыми для обеспечения дальнейшего корпоративного развития, для решения текущих проблем деятельности, в том числе роста затрат.
    Актуальность данной темы состоит в том, что этот комплексный анализ и учет затрат современных организаций позволяет оценить сравнительную прибыльность отдельных видов работ, что дает основания для выбора оптимального ассортимента продукции; установить запас «прочности» организации в ее текущем состоянии в виде разницы между выручкой и точкой безубыточности; спланировать объем реализации продукции, который обеспечивает желаемое значение прибыли.
    ……………………………………………..
    Производство любого предприятия связано с затратами на сырье, электроэнергию, рабочую силу, оборудование, землю и так далее. Без использования необходимых ресурсов невозможно создавать новые продукты. Поэтому оплата всех видов сырья, материалов, рабочей силы и услуг необходима для производства определенного вида товаров.
    Особенности управления производством в условиях рыночной экономики заключаются в том, что в процессе производственной деятельности необходимо постоянно соизмерять доходы с затратами, просчитывать свои возможности и прежде, чем принимать какое-либо решение, касающееся своего производства, руководитель должен знать, - принесут ли эти изменения дополнительный доход. Система показателей, которые характеризуют процессы роста эффективности производственной и реализационной системы, включает в себя оценку себестоимости выпускаемой компанией продукции. Показатель себестоимости продукции отражает тенденции производственной и финансово-экономической деятельности организаций, связанные со степенью использования материалов, трудовой силы и финансов компании, с качеством работы всех сотрудников в целом.
    ....................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инновационные решения в области снижения издержек производства на предприятии нефтегазовой отрасли ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Инновационные решения в области снижения издержек производства на предприятии нефтегазовой отрасли - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.