Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Управление многоквартирным домом Товариществом собственников...."

Управление многоквартирным домом Товариществом собственников как способ управления МКД, его достоинства и недостатки

  • Номер работы:
    579010
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.10.2019 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИ-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ 5
    1.1. Многоквартирный дом, как объект управления 5
    1.2. Нормативно-правовое регулирование по управлению многоквартирными домами 7
    ГЛАВА 2. РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 9
    2.1. Оценка текущего состояния управления многоквартирными домами 9
    2.2. Проблемы развития системы управления многоквартирными домами Товариществами собственников жилья 10
    ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ ТОВАРИЩЕСТВОМ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ 13
    3.1. Концептуальные подходы по преобразованию института товарищества собственников жилья 13
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 16
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление многоквартирным домом Товариществом собственников как способ управления МКД, его достоинства и недостатки
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. При управлении многоквартирным домом управляющая организация несет ответственность перед собственниками помещений этого дома за предоставление коммунальных и иных услуг и выполнение работ, направленных на обеспечение надлежащего состояния общего имущества данного дома, качество которых должно соответствовать требованиям технических регламентов и установленных Правительством Российской Федерации соответствующих правил.
    В то же время, в соответствии с Жилищным кодексом, в целях создания условий для управления многоквартирными домами органы местного самоуправления также имеют свои обязанности и функции.
    Однако органы местного самоуправления заняли сегодня особую позицию в решении проблем жилищно-коммунальной сферы. Они просто наблюдают со стороны, как рядовые собственники жилых помещений в многоквартирном доме пытаются строить свои взаимоотношения с управляющими организациями.
    ....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИ-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

    1.1. Многоквартирный дом, как объект управления

    Жилищная реформа, которая позволила приватизировать дома, превратила большое количество арендаторов жилья в собственников, а каждое жилищное строительство - в комплекс недвижимости и отдельный объект управления. Управление жилищным строительством является ключевым термином в Разделе VIII Жилищного кодекса России, но содержание не определено, указаны только общие цели, которые должны быть достигнуты в результате управления.
    Управление жилым зданием должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в жилом здании, решение вопросов использования этого имущества, а также оказание государственных услуг гражданам, проживающим в таком доме.
    Согласно Жилищному кодексу РФ , дом, в котором находятся две или более квартир, считается многоквартирным домом. Кроме того, каждая отдельная квартира должна иметь свой отдельный вход в комнату, которая используется в общем пользовании. Как правило, в таком доме присутствуют элементы, которые являются общей собственностью, принадлежащей владельцу помещения. Такая концепция представлена в жилищном законодательстве.
    ....................................
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление многоквартирным домом Товариществом собственников как способ управления МКД, его достоинства и недостатки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление многоквартирным домом Товариществом собственников как способ управления МКД, его достоинства и недостатки - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.