Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление проектом внедрения ERP-системы в ООО "ГС...."

Управление проектом внедрения ERP-системы в ООО "ГС Групп"

  • Номер работы:
    578119
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2019 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНДЫ ПРОЕКТА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА (УСЛОВНО- ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) 7
    1.1. Сущность и особенности команды проекта 7
    1.2. Основные подходы к формированию команды проекта 11
    1.3. Особенности формирования проектной команды 17
    1.3. Вывод по 1 главе 27
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ УПРАВЛЕНИЯ КОМАНДЫ ПРОЕКТА В ООО «ГС ГРУПП» 28
    2.1. Общая характеристика деятельности ООО «ГС Групп» 28
    2.2. Анализ системы управления компании 37
    2.3. Выводы по 2 главе 43
    ГЛАВА 3. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПО ВНЕДРЕНИЯ ERP- СИСТЕМЫ (ПРОГРАММА ПО ПЛАНИРОВАНИЮ РЕСУРСОВ ПРЕДПРИЯТИЯ) В «ГС ГРУПП» 44
    3.1. Стратегия по внедрению ERP системы (Enterprise Resource Planning) 44
    3.2. Оценка эффективности процессов компании ООО «ГС Групп» после внедрения и настройки системы ERP 64
    3.3. Выводы по 3 главе 75
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ 79
    ПРИЛОЖЕНИЕ 82
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектом внедрения ERP-системы в ООО "ГС Групп"
    ВВЕДЕНИЕ
    Проект имеет более широкое понятие, нежели принято использовать в отечественной экономической деятельности. У нас под проектом понимает объект строительства, в западной научной мысли подход несколько другой.
    Проект представляет собой некую цель, которую хочет достичь создатель проекта через планирование и реализацию плана в жизнь. Как правило, проект имеет цель, подзадачи, определенный период времени исполнения, бюджет, план.
    Главной особенностью проекта является его временное ограничение. Срок может быть различным, однако, предпринимателю в зависимости от целей проекта, необходимо реализовать задуманный план в четко указанный промежуток времени. Чтобы проект был успешен и интересен для инвесторов, необходимо, чтобы он обладал новизной, неповторимостью и комплексностью.
    На проект, как и на любой другой экономический объект воздействуют факторы макро - , мезо - и микросреды. Многие из внешних факторов являются стихийными и не подконтрольными руководителю проекта, однако, их необходимо учитывать при разработке проекта. Оценка внутренних факторов так же даст инструменты для преодоления их негативного воздействия в случае возникновения. Учет всех факторов, определение потенциала проекта лягут в основу осуществления их стратегического управления.
    .....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНДЫ ПРОЕКТА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА (УСЛОВНО- ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ)
    1.1. Сущность и особенности команды проекта
    Управление проектами – область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объемом работ, ресурсами, качеством и рисками. Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие четкого, заранее определенного плана, минимизация рисков и отклонений от плана.[1, 25]
    Командная работа связана, прежде всего, с профессионалами, которые занимаются проектной деятельностью и формируют команду, эффективно взаимодействуют друг с другом. Основной целью проектной группы является достижение всех целей, а также эффективное управление всеми процессами. В начале века существовали условия, которые способствовали развитию нового поколения проектных групп (рисунок ниже).
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектом внедрения ERP-системы в ООО "ГС Групп" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.