Скачать пример (образец) отчета на тему "Учебная практика...."

Учебная практика

  • Номер работы:
    577783
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.09.2019 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Общая характеристика организации (учреждения) 4
    1.1. ООО «Агромаркет» 4
    1.2. Структура ООО «Агромаркет» 6
    1.3. Правовые основы деятельности организации (учреждения) 7
    Глава 2. Ознакомление с деятельностью помощника юриста в организации 9
    2.1. Основные функции юридического отдела………………………………………………...................................................9
    2.2. Основные функции помощника юриста в юридическом отделе 12
    Заключение 15
    Список литературы 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учебная практика
    Введение
    Прохождение учебной практики является важным элементом учебного процесса по подготовке специалиста. Во время ее прохождения будущий специалист применяет полученные в процессе обучения знания, умения и навыки на практике. Целью прохождения учебной практики является закрепление теоретических знаний по дисциплинам, соответствующим профилю выбранной специальности, знакомство с организацией, содержанием, технологией выполнения кадастровых работ, приобретение навыков выполнения самих работ реформирования земельно-имущественных отношений.
    Задачи учебной практики:
    ? Изучение организационной структуры организации;
    ? Изучение производственной деятельности организации;
    ....................
    1.3. Правовые основы деятельности организации (учреждения)

    Ведущую роль в системе нормативно-правовых актов, выступающих в качестве правовых основ деятельности организации, играет Конституция РФ, которая закрепляет общие принципы правового регулирования предпринимательской деятельности в Российской Федерации, в том числе единство экономического пространства, свободное перемещение товаров и услуг, поддержку конкуренции и свободу использования гражданами своих способностей для осуществления предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности. Конституция РФ также устанавливает ряд гарантий предпринимательской деятельности, к числу основных из которых следует отнести защиту всех форм собственности, защиту прав и законных интересов субъектов предпринимательских отношений, нормативный запрет на ограничение прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.09.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учебная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учебная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.