Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Внедрение проходных стеллажей на складе...."

Внедрение проходных стеллажей на складе

  • Номер работы:
    577357
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.09.2019 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Описание объекта исследования 5
    2. Описание проекта 10
    3. Окружение проекта 11
    4. Участники проекта 13
    5. Команда проекта 16
    6. Планирование работ по проекту 16
    7. Управление рисками проекта 18
    8. Управление стоимостью проекта 21
    9. Завершение проекта 24
    Заключение 27
    Список использованной литературы 29


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Внедрение проходных стеллажей на складе

    Актуальность исследования заключается в том, что привычным классическим способом эффективно осуществлять процесс поступления и приемки товара сегодня не представляется возможным. Так как скорость обработки данных и получение нужной информации играют важную роль. А это можно сделать только с помощью современных технологий и оптимизации процессов поступления и приемки товара, применяя новые эффективные системы учета.
    В логистике непрерывно увеличивается объем данных, которые подлежат обработке, поэтому внедрение и применение новых видов стеллажей представляет актуальность данного исследования.
    На эффективность деятельности любой компании огромное влияние оказывает оборот информации. Сегодня многие стали называть информацию «стратегическим сырьем». И это, в самом деле, так. Во многих западных компаниях доля расходов на информацию имеет значительный вес. И эти расходы дают свои результаты при правильном и разумном подходе.
    Известно, что применение современных информационных технологий и оптимизации процессов поступления и приемки товара, которые построены на основе применения интеллектуальной обработки данных и концепций информационных хранилищ, значительно увеличивают производительность труда в системе логистических операций. Автоматизация всех логистических процессов склада помогает оптимизировать не только количество времени, но и затраты, связанные с содержанием большого количества работников.
    ……………………..
    Отгрузка материальных ресурсов осуществляется со складов поставщиков в Москве и МО, на основании заказа поставщику, который формируется отделом закупки перед отгрузкой. Заказ поставщику формируется менеджерами по закупкам на основании заявки на закупку, которая, в свою очередь, формируется на основании потребности в МР исходя из активных проектов компании. Поставки от основных поставщиков, таких как «Бион» и «Ландис» носят регулярный характер: утренняя отгрузка – Бион, ночная отгрузка- Ландис. С данными поставщиками действует договор поставки, по которому предусмотрена пос-оплата с отсрочкой в 14 дней, в отличии от множества мелких поставщиков с которыми сотрудничает компания OFT Group. На данный момент OFT group сотрудничает более чем с 100 поставщиками IT оборудования и переферии. Объемы поставок сильно разнятся в зависимости от активных проектов компании. Высокая интенсивность- 1 фура и 5-6 газелей (3,5т) в день. Низкая интенсивность- 5-8 курьерские грузы, 3-5 газелей (3,5т) в день.
    ………………………………………

Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.09.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Внедрение проходных стеллажей на складе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Внедрение проходных стеллажей на складе - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.