Скачать пример (образец) курсовой на тему "Страховая компания как субъект рынка...."

Страховая компания как субъект рынка

  • Номер работы:
    577192
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.10.2019 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ 5
    1.1. Государственные страховые организации 5
    1.2. Негосударственные страховые организации 9
    ГЛАВА 2. СТРАХОВЩИК КАК ФИНАНСОВЫЙ ПОСРЕДНИК 13
    2.1. Функциональные и географические аспекты организации страховых компаний 13
    2.2. Специализация страховщиков 17
    ГЛАВА 3. ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАХОВЩИКОВ 21
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 26
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Страховая компания как субъект рынка
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования заключается в том, что в 21 веке понятие «страхование» приобрело высокий спрос. Первоначальной причиной тому стал высокотехнологичный рост локального сообщества, в связи, с чем возросли и риски. Обеспечить себе безопасность одна из важнейших потребностей человека и именно через страхование он реализует ее. Однако учитывая огромный поток новой информации, человеку трудно сориентироваться и понять, что же такое страхование.
    Страхование – это отношения по гарантии имущественных интересов человека при наступлении разного рода событий за счет денежных фондов, формируемых из уплачиваемых ими страховых взносов.
    По итогам 2018 г. прирост отрасли составил порядка 15%, а выручка компаний стала больше на 13%. Жалобы страховщиков на истощение капитала, однако не подтвердились, поскольку цифры показывают явное снижение объема выплат по страховым случаям, – почти на 7%. В отрасли наметилась явная реструктуризация. Несмотря на агрессивную политику включения страховок в автокредитование, на первое место по содержанию этого сектора услуг вышло страхование жизни.

    **
    *


    ГЛАВА 1. ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ
    1.1. Государственные страховые организации
    Лучшая страховая компания – это та, которой можно доверять. Передача информации из уст в уста, может, и является продуктивной, но не в этом случае. Благонадежность компании достаточно сложно оценить. Но все же, основываясь на выводах рейтинговых агентств, приведем список страховых компаний России с государственным участием: «ВТБ Страхование», РОСГОССТРАХ, СПАО «РЕСО-Гарантия», страховая группа «СОГАЗ», страховая группа «АльфаСтрахование», «Югория». «ВТБ Страхование» Страховая группа основана в 2000 году. Является системной организацией и самой крупной в России. Имеет 114 филиалов в разных городах России [9, с. 145].
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Страховая компания как субъект рынка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Страховая компания как субъект рынка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.