Скачать пример (образец) ВКР на тему "Формирование команды проекта...."

Формирование команды проекта

  • Номер работы:
    576523
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.09.2019 г.
  • Объем работы:
    98 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНД 7
    1.1 Сущность проектного менеджмента и командообразования проекта 7
    1.2 Основные принципы и организационные аспекты формирования эффективной команды 16
    1.3 Методы формирования команды 23
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРАКТИКИ КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ И ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ООО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» 43
    2.1 Характеристика направлений и результатов деятельности организации 43
    2.2 Исследование механизма организации проектного управления 57
    2.3 Проблемы командообразования в организации 63
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ В СФЕРЕ ФОРМИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ КОМАНДЫ ПРОЕКТА ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» 67
    3.1. Методики решения типичных проблем связанных с формированием и развитием команды проекта на предприятии ООО «Строй-Альянс» 67
    3.2 Совершенствование принципов формирования и развития команды проекта предприятия - ООО «Строй-Альянс». 73
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 87
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 91
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 96

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование команды проекта
    ВВЕДЕНИЕ

    В современном мире рыночная среда за счет своей динамичности и высокой конкуренции оказывает значительное влияние на предприятия, и эффективное управление любым экономическим объектом подразумевает наличие соответствующей организационной структуры, обеспеченной грамотно подготовленным кадровым составом профессионалов в своей области. Знание теории и практики командообразования считается основой повышения эффективности системы управления. Отсутствие грамотно разработанной системы управления командой создает предпосылки снижения конкурентоспособности компании, что негативно скажется на экономической деятельности компании. Актуальность темы выпускной квалификационной работы обуславливается желанием современного менеджмента организовать работу по принципу команды.
    Под командой понимается коллектив, то есть объединение людей, которые осуществляют некую совместную деятельность, объединенную общими интересами. Подразумевается, что такой коллектив должен достигать свои цели автономно и согласованно, при наличии минимальных управляющих воздействиях.
    Цель данной работы - формирование команды проекта в ООО «Строй-Альянс»
    .....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНД

    1.1 Сущность проектного менеджмента и командообразования проекта

    Выпускная квалификационная работа посвящена теме формирования команды проекта. Существенную роль в формировании команды играет проектный менеджмент, то есть от того насколько будет правильно структурирована и отлажена система управления проектом. Из этого следует, что существуют четкие критерии отбора в состав команды, реализующую тот или иной проект. Следственно целесообразно будет начать с определения понятия - «управления проектами».
    Управление проектами - это область менеджмента, которая охватывает все сферы деятельности субъектов рынка, так как все они, так или иначе, претерпевают изменения. Необходимость в адаптации к данным изменением подразумевает основание проекта, как некую форму реализации целенаправленных изменений, которые ограничиваются по срокам, стоимости и иным параметрам. Считается, что методики структуризации работ и сетевого планирования, которые были разработаны в США в конце 50-х годов, заложены в основе современных методов управления проектами .
    Рассмотрим этапы развития управления проектами.
    Пятидесятые годы являются началом развития управления проектами на Западе. Американский ученый Л. Гулик в 1937 году осуществил первую разработку в области матричной организации для руководства и реализации сложных проектов.
    ...............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.09.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование команды проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование команды проекта - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.