Скачать пример (образец) дипломной на тему "Создание детского Арт центра...."

Создание детского Арт центра

  • Номер работы:
    575596
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.10.2019 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    Глава 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПЛАНИРОВАНИЯ В АРТ-ПРОЕКТИРОВАНИИ 9
    1.1 Управление арт-проектом 9
    1.2 Стратегический анализ арт-проекта 15
    1.3 Бизнес-планирование арт-проекта 21
    Глава 2. РАЗРАБОТКА БИЗНЕС ПЛАНА ДЕТСКОГО АРТ-ЦЕНТРА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 27
    2.1 Резюме проекта 27
    2.2 Маркетинговый план 29
    2.3 Производственный план 37
    2.4 Организационный план 41
    Глава 3. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ СОЗДАНИЯ ДЕТСКОГО АРТ-ЦЕНТРА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 44
    3.1 Финансовый план проекта 44
    3.2 Оценка рисков 48
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 54
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 57
    ПРИЛОЖЕНИЯ 64
    Приложение 1 66
    Приложение 2 69
    Приложение 3 70
    Приложение 4...................................................................................................73


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание детского Арт центра
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Современные родители все больше внимания уделяют воспитанию и образованию своих детей. Вот почему на рынке стало появляться так много досуговых и развивающих заведений для юных граждан. Заботливые и ответственные родители всегда хотят развивать в своих детях творческие данные, акцентируя внимание на вокальные, актерские и другие направления формирования и развития личности.
    В данном случае именно арт-индустрия, представляющая собой отрасль, на которой производятся и продаются продукты искусства (то есть товаром на арт-рынке является эстетическая информация и художественный сервис), выступает наиболее действенной структурой, удовлетворяющей потребности родителей в развитии у них детей творческих способностей. А субъектом, предоставляющим комплекс арт-услуг для детей, будет в данном случае выступать детский Арт-центр, под которым понимается частная коммерческая или некоммерческая организация, помогающая детям развивать и формировать у них различные творческие способности, прививать любовь к искусству.
    Помимо того, что ключевым направлением деятельности детских Арт-центров является предоставление услуг по развитию различного рода творческих способностей у детей, в таких центрах дети получают возможность интересно проводить свободное время, приобретая навыки общения со сверстниками и взрослыми и приучаясь к самостоятельности. Здесь дети знакомятся с другими детьми, приобретают друзей, учатся правильно вести себя в коллективе.
    .....................
    Глава 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПЛАНИРОВАНИЯ В АРТ-ПРОЕКТИРОВАНИИ

    1.1 Управление арт-проектом

    Менеджмент как профессиональный вид деятельности по управлению проектами в различных действующих отраслях экономики, где предполагается получение прибыли как конечного результата, подразумевает наличие субъектов управления - менеджеров. Менеджеры в данном понимании – это руководители рыночного типа, работа которых направлена на объект – хозяйственную деятельность той или иной организации. Они возглавляют коммерческие организации, выполняя управленческие функции и принимая стратегические решения. Поэтому решения менеджеров, как и решения различного рода политических деятелей, могут влиять на жизнедеятельность отдельных индивидов, регионов, государств и отдельных предприятий в частности. Менеджеры, как субъекты хозяйствования, обеспечивают оптимальное решение всего комплекса стоящих перед ними задач, играют значительную роль в социально-экономическом развитии общества и являются движущей силой организационных процессов [21].
    В мире существуют сотни определений понятию менеджмента. Многие из них достаточно узконаправленны, но практически все говорят, так или иначе, об одном, об управлении группами людей, проектами, процессами с разного рода целями, задачами и сферой деятельности [25].
    ...........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание детского Арт центра ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.