Скачать пример (образец) курсовой на тему "Режиссура конкурсно-игровых программ...."

Режиссура конкурсно-игровых программ

  • Номер работы:
    575526
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.09.2019 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты конкурсно-игровых программ 5
    Глава 2. Особенности режиссуры конкурсно-игровых программ 11
    Глава 3. Процессы режиссёрской разработки конкурсно-игровых программ 19
    Заключение 25
    Список литературы 26
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Режиссура конкурсно-игровых программ
    Введение

    Актуальны исследование конкурсно-игровых программ в педагогическом аспекте. Явление «игры» является одним из старейших видов человеческой деятельности. Упоминания об этом феномене находим в Библии, индийских Ведах, произведениях Платона, Аристотеля и Гераклита. Причинами популярности игры интересовались ученые таких областей знаний, как культурология, философия, антропология, психология, педагогика, математика и др. Однако, несмотря на значительное количество работ, посвященных природе, построению и типологии игры, она все еще остается малоизученной в коммуникативном аспекте. Именно информационный век актуализировал применение игры, игровых механик и техник в области социальных коммуникаций. Важность игры в жизни человека была описана в исследованиях различных эпох, упоминания об этом явлении имели преимущественно фрагментарный и разрозненный характер. Лишь в XIX в. начали появляться первые научные теории игры. Игра является междисциплинарным объектом и только благодаря комплексной методологии и учету междисциплинарного подхода можно понять генезис этого явления и специфику его применения в области социальных коммуникаций.

    *
    **
    Глава 1. Теоретические аспекты конкурсно-игровых программ

    Конкурсно-игровые программы – это вид документального представления, основой которого является игровой конкурс, развлечение, построенное на выполнении конкурсных заданий с элементами эстрадного концерта. Это развлекательное соревнование для ее участников и совокупность номеров, а для зрителей она представляется зрелищем, представлением, в котором все происходит по правде [41].
    Конкурс – соревнование, дающее возможность выявить наиболее достойных из числа его участников.
    Игра – форма человеческой деятельности; занятие с целью развлечения, развития состязательности, памяти, физической закалки и т.п., обычно основанное на определенных условиях, правилах.
    Программа – обозначает совокупность номеров, выступлений, выполнение конкурсных заданий, игр.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.09.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Режиссура конкурсно-игровых программ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Режиссура конкурсно-игровых программ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.