Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление мотивацией труда в современных условиях...."

Управление мотивацией труда в современных условиях на примере организации

  • Номер работы:
    575327
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.08.2019 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МОТИВАЦИЕЙ ТРУДА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ 5
    1.1. Система мотивации работников организации 5
    1.2. Особенности мотивации труда персонала в современных условиях 7
    Выводы по первой главе 13
    ГЛАВА 2. УПРАВЛЕНИЕ МОТИВАЦИЕЙ В ФГУП «НПЦАП» И ЕЕ СОВЕРШЕНСТОВАНИЕ 14
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия 14
    2.2. Система мотивации персонала предприятия и ее эффективность 18
    2.3. Мероприятия по совершенствованию системы мотивации персонала 24
    Выводы по второй главе 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 36
    ПРИЛОЖЕНИЯ 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление мотивацией труда в современных условиях на примере организации


    Актуальность темы исследования заключается в том, что развитие научно-технического прогресса привело к возникновению новой отрасли — ракетно-космической. Эта отрасль уже играет важную роль в современном мире. Освоение космоса — это не просто изучение космических объектов, но и поиск дополнительного пространства, которое может быть использовано в различных целях и которое имеет важное значение для всех стран мира.
    Сегодня мировой рынок космических услуг оценивается в сотни миллиардов долларов США. Прибыль приносит не только космический туризм, но и пусковые услуги (например, Республика Беларусь запускала свои спутники с территории Российской Федерации), информационные пакеты (в том числе навигационные), пилотируемые полеты, различные эксперименты и др.
    Таким образом, космическая индустрия с ее огромными доходами превратилась в крупнейшую коммерчески привлекательную составляющую мировой экономики, которая обеспечивает занятость более миллиона человек по всему миру. Что не менее важно, коммерческий рынок космических услуг приносит значительную прибыль, которая увеличивается с каждым годом. Коммерческая доля рынка составляет около 250 млрд. долл. США, а на государственный сегмент приходится чуть меньше 80 млрд. долл. США.
    В этих условиях возрастает конкуренция между участниками рынка ракетно-космической отрасли. Одним из важнейших факторов конкурентоспособности выступает персонал организаций, эффективность использования которого, во многом, определяется принятой системой мотивации.
    …………………….
    Оценивая современные конкурентные возможности экономики России, необходимо принимать во внимание высокую энерго-, материало- и трудоемкость большинства видов производимой продукции, что повышает издержки производства и ухудшает конкурентные позиции российских товаров на мировых рынках .
    В этой связи по мере обострения конкурентной борьбы на рынке товаров и услуг все большее значение приобретает рост производительности труда как условие снижения издержек производства, повышения качества выпускаемой продукции и получения предприятием конкурентного преимущества. Многие российские ученые-экономисты отмечают прямую зависимость конкурентоспособности предприятия от производительности труда.
    ...............................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.08.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление мотивацией труда в современных условиях на примере организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.