Скачать пример (образец) отчета на тему "Право и организация социального обеспечения...."

Право и организация социального обеспечения

  • Номер работы:
    575198
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.08.2019 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………………….3
    1. Общая характеристика этапов места прохождения практики………………...............................................................................................6
    2. Краткое описание и анализ результатов проделанной работы……………...9
    3. Характеристика практики социального обслуживания в России…………….....................................................................................................15
    4. Анализ деятельности Пенсионного фонда РФ и основных новелл пенсионной
    реформы, проводимой на современном этапе…………………………………………………………………………………21
    Заключение …………………………………………………………………………28
    Список использованной литературы………………………………………………………………………….30
    Приложения…………………………………………………………………………35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Право и организация социального обеспечения
    ВВЕДЕНИЕ


    Прохождение практики осуществлено в Муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Шарыповского района Краснодарского края (м-н «Берлин», д. 21 «Б»), которое образовано 14 декабря 2004 г. (свидетельство о регистрации - серия 24 № 003209291), р. с. 40701810404071000471 в отд. Красноярск, л. с. 20196Щ51650, БИК 040407001, директор Козлюк Юлия Николаевна.
    Адрес МБУ «КЦСОН» Шарыповского района Краснодарского края: 662311, Красноярский край, г. Шарыпово, м-он Берлин, д. 21Б. Телефоны: 8 (39153) 32-5-97, 32-6-68, 21-2-55, сайт: http://shr-kcson.ru.
    В качестве основной цели деятельности МБУ «КЦСОН», в котором осуществлено прохождение практики. представлено оказание комплекса квалифицированных, гарантированных государством социальных услуг гражданам, которые являются признанными нуждающимися в социальном обслуживании. Ведущая задача деятельности МБУ «КЦСОН» заключается в обеспечении своевременного получения каждым индивидом, который признан в качестве нуждающегося в социальном обслуживании, необходимой социальной помощи и социальной защиты, регламентированных в Российской Федерации на законодательном уровне. ...................

    2. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ И АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ

    Во время практики, проведенной в отделе социального обслуживания на дому в качестве помощника заведующего отделом и в соответствии с этапами, указанными в индивидуальном задании и в первом разделе Отчета, была изучена деятельность МБУ «КЦСОН» Шарыповского района Краснодарского края, в целом, и организация работы отдела социального обслуживания на дому; изучены нормативные правовые акты, которыми руководствуются в своей деятельности национальные органы и организации социального обеспечения в России, включая МБУ «КЦСОН» Шарыповского района Краснодарского края, исследованы источники права в сфере пенсионного обеспечения, безработицы.
    Изучив нормативные акты, которыми в своей деятельности руководствуется МБУ «КЦСОН» Шарыповского района Краснодарского края, практикант приходит к выводу, что данное учреждение социального обслуживания сформировано в соответствии с Приказом Управления социальной защиты населения Администрации города Шарыпово от 29.10.2010 года № 59У в процессе проведенной реорганизации (слияния) муниципальных учреждений «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», «Центр социальной помощи семье и детям» и «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». В связи с этим, в процессе реорганизации на МБУ «КЦСОН» Шарыповского района Краснодарского края возложены полномочия указанных реорганизуемых юридических лиц.
    ..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.08.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Право и организация социального обеспечения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.