Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Человеческие ресурсы как стратегический потенциал организации...."

Человеческие ресурсы как стратегический потенциал организации на примере "Московский фонд реновации жилой застройки"

  • Номер работы:
    575077
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.08.2019 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    Глава 1. Теоретические аспекты управления человеческими ресурсами как стратегическим потенциалом в организации 7
    1.1.Сущность и характеристика человеческих ресурсов 7
    1.2.Концепция управления человеческими ресурсами как стратегическим потенциалом в организации 8
    Глава 2. Анализ системы управления человеческими ресурсами как стратегического потенциала в УНО «Московский фонд реновации жилой застройки» 12
    2.1.Организационно-правовая характеристика УНО «Московский фонд реновации жилой застройки» 12
    2.2.Анализ использования человеческих ресурсов в УНО «Московский фонд реновации жилой застройки» 16
    Глава 3.Совершенствование механизма управления человеческими ресурсами как стратегического потенциала в УПО «Московский фонд реновации жилой застройки» 29
    3.1.Нормативно-методологическое регулирование управления человеческими ресурсами в УНО «Московский фонд реновации жилой застройки» 29
    3.2.Разработка стратегии управления человеческими ресурсами в УНО «Московский фонд реновации жилой застройки» 35
    Заключение 43
    Список используемых источников 46
    Приложение 50
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Человеческие ресурсы как стратегический потенциал организации на примере "Московский фонд реновации жилой застройки"

    В условиях рыночной экономики рабочая сила, то есть работники организации являются человеческими ресурсами, от эффективности стратегического управления которыми зависят конечные результаты деятельности организации.
    Так от величины оплаты труда работников организации зависят издержки организации, а от уровня квалификации работников и их ответственности за качество своей работы репутация продукции и услуг организации на рынке, а, следовательно, уровень его конкурентоспособности. Поэтому вопросы, связанные с формированием стратегии управления человеческими ресурсами в организации приобретают все большую актуальность.
    Каждой организации приходится самостоятельно разрабатывать страте-гию управления человеческими ресурсами, учитывая целый комплекс факторов внешней и внутренней среды своего функционирования. В связи с этим стратегия организации как определяющий фактор эффективной деятельности должно осуществляться с учетом программы развития организации.
    Практическая необходимость эффективной стратегии управления человеческими ресурсами обусловлена тем, что результат его функционирования носит многосторонний характер.
    ………………………

    ?Человеческие ресурсы выступают ключевой частью современной организации. В качестве человеческих ресурсов выступают работники организации.
    Организация стратегическое управление человеческими ресурсами, играет главную роль для эффективной деятельности организации.
    Наличие финансовых ресурсов, сильнейший технический потенциал не поможет выжить в условиях жесткой конкуренции без людей, достигающих целей организации, так как основной стратегический ресурс основного процесса является ее работник.
    Согласно М.Х. Мескону: управление человеческими ресурсами – «стратегический и логический последовательный подход к управлению наиболее ценным активом организации: работающими там людьми, которые коллективно и индивидуально вносят вклад в решение ее задач» .
    Рыночные отношения управляют методами и задачами стратегического управления человеческими ресурсами организации.
    ……………………………

Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.08.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Человеческие ресурсы как стратегический потенциал организации на примере "Московский фонд реновации жилой застройки" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.