Скачать пример (образец) дипломной на тему "Планирование кадровых резервов муниципальной службы...."

Планирование кадровых резервов муниципальной службы на примере муниципального округа «Первоуральск

  • Номер работы:
    575024
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.09.2019 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава I. Теоретические и правовые основы формирования кадрового резерва кадров муниципальной службы 6
    1.1 Основы и принципы формирования системы кадрового резерва муниципальной службы 6
    1.2 Правовые аспекты формирования системы кадрового резерва на государственной и муниципальной службе 15
    Глава II. Анализ и оценка эффективности использования кадрового резерва в муниципальном округе «Первоуральск» 20
    2.1 Организация работы по обеспечению формированию кадрового резерва в системе муниципальной службы 20
    2.2 Востребованность кадрового резерва при назначении на вакантные должности 35
    Глава III. Планирование совершенствования формирования и использования кадрового резерва на замещение должностей в системе муниципальной службы 42
    3.1 Зарубежный опыт формирования и подготовки резерва управленческих кадров 42
    3.2 Направления и методы совершенствования планирования, формирования и использования кадрового резерва на замещение должностей муниципальных служащих в муниципальном округе «Первоуральск» 47
    Заключение 62
    Список источников и литературы 66
    Приложения 71
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование кадровых резервов муниципальной службы на примере муниципального округа «Первоуральск
    Введение

    Исследование проблем качества кадрового обеспечения муниципальной службы в условиях продолжающегося процесса реформирования местного самоуправления приобретает все большую значимость и актуальность. Безусловно, это связано с тем, что эффективность деятельности органов местного самоуправления во многом определяется качеством их кадрового состава, его способностью и готовностью к решению задач муниципального управления в динамично развивающихся и усложняющихся условиях реформирования системы местной власти, как самостоятельного уровня управления.
    Цель работы – оценить особенности планирования кадровых резервов муниципальной службы на примере муниципального округа «Первоуральск» и разработать предложения по его совершенствованию.
    Основными задачами работы являются следующие:
    - исследовать основы и принципы формирования системы кадрового резерва муниципальной службы;
    - рассмотреть правовые аспекты формирования системы кадрового резерва на государственной и муниципальной службе;
    - оценить организацию работы по обеспечению формированию кадрового резерва в системе муниципальной службы муниципального округа «Первоуральск»;
    ....................
    1.2 Правовые аспекты формирования системы кадрового резерва на государственной и муниципальной службе

    Основные законодательные акты формирования системы кадрового резерва на государственной и муниципальной службе приведены на рисунке 1.8.
    Основы понятия муниципальной службы содержаться в Ст. 2 Федеральный закон от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ (ред. от 27.12.2018 г.) «О муниципальной службе в Российской Федерации», особенности понятия государственной службы – в Ст. 3 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации». В соответствии с Федеральным законом № 79-ФЗ государственная гражданская служба Российской Федерации заключает в себе вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации .
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.09.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование кадровых резервов муниципальной службы на примере муниципального округа «Первоуральск ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Планирование кадровых резервов муниципальной службы на примере муниципального округа «Первоуральск - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.