Скачать пример (образец) отчета на тему "Преддипломная практика...."

Преддипломная практика

  • Номер работы:
    574507
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.08.2019 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общая организационно-экономическая характеристика компании ООО «Капитан-1»
    5
    2. Организация работы по управлению персоналом в компании 10
    3. Анализ организационной культуры как фактора повышения качества деятельности компании
    17
    Заключение 28
    Список использованных источников 31
    Приложения 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Преддипломная практика
    ВВЕДЕНИЕ

    В период с 19 августа 2019 года по 15 сентября 2019 года мной была пройдена преддипломная практика в торгово-строительной компании «Капитан-1».
    Современные условия развития социальных и экономических отношений в стране определяют человека на главную роль в части построения эффективной системы управления трудовыми (кадровыми) ресурсами компании. В данной связи большое значение уделяется задачам по управлению персоналом компании.
    Целью преддипломной практики является анализ и оценка системы управления персоналам компании ООО «Капитан-1» и сбор материалов для написания выпускной квалификационной работы.
    ....................
    1. Общая организационно-экономическая характеристика компании ООО «Капитан-1»

    ООО «Капитан-1» – одна из лидирующих торгово-строительных компаний Подольска. Компания специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта, а также выполняет любые строительные и отделочные работы. Компания была основана в 1996 году – за это время компания поставила строительные и отделочные материалы на десятки тысяч объектов, сдала в эксплуатацию сотни объектов «под ключ».
    За более чем 20 лет успешной работы на рынке Компания разработала собственную стратегию ведения бизнеса. Она основана на создании максимально выгодных и индивидуальных условий сотрудничества с каждым клиентом. Основные преимущества заключаются в следующем:
    Основные преимущества, предоставляемые компанией заказчику:
    ? ассортимент продукции в настоящее время насчитывает свыше 20 тыс. позиций и регулярно пополняется;
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.08.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Преддипломная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Преддипломная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.