Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Оперативное управление производством ...."

Оперативное управление производством

  • Номер работы:
    574330
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.08.2019 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические особенности оперативного управления производством 5
    1.1 Сущность организации и управления производством 5
    1.2 Понятие и элементы оперативно-производственного планирования в серийном производстве 8
    2 Анализ оперативного управления производством хлебозавода ООО «КАРАВАЙ СВ» при внедрении комплексных улучшителей для переработки муки с повышенной автолитической активностью 17
    2.1 Общие сведения про хлебозавод ООО «КАРАВАЙ СВ» 17
    2.2 Исследование Оперативного управления производством хлебозавода ООО «КАРАВАЙ СВ» при внедрении комплексных улучшителей для переработки муки с повышенной автолитической активностью 21
    Заключение 29
    Библиографический список 31
    Приложение 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оперативное управление производством


    Актуальность темы. Современный уровень механизации и автоматизации технологических процессов хлебопекарного производства достаточно высок. Традиционно хлебопекарному производству присуща великообьемна информационная технология, которая еще недостаточно автоматизирована. повышение ответственности за качество и разнообразие ассортимента пищевой промышленности с одной стороны и жесткие условия рыночной экономики с другой, вызывают необходимость соответствия методов и технологий управления пищевыми предприятиями мировым стандартам. Важнейшую роль при этом играют элементы оперативно-производственного управления на хлебопекарных предприятиях. В этом и состоит актуальность представленной темы курсовой работы.
    Степень изученности проблемы. Анализ факторов, определяющих оперативно-производственное управление предприятий, нашел отражение в работах Л.Вальраса, У.Джевонса, Д.Локка, К.Менгера, В.Парето, П.Самуэльсона, Ф.Эджуорта. Дж.Ван Этингера, Ф.Кросби, Ф.У.Тейлора. Поэтому данное исследование проводилось, как на основе зарубежных источников упомянутых ранее, так и на основе работ российских исследователей таких как: Аристов О.В., Огвоздин Ю.В., Басовский Л.Е., Ершов А.К. и др.
    ………………………
    ?Менеджмент - это системная комплексная наука, которая базируется на совокупности разнообразных подходов и методов, использовании достижений в сфере техники, экономики, психологии, социологии, организации управления и т.п.. Целью этой науки является достижения конкурентоспособных и эффективных управленческих решений и системы менеджмента в целом [1].
    Вместе с тем при производстве товаров и услуг все фирмы выполняют три основные функции, которые являются необходимыми составными для выживания не только собственно производственного процесса, а и организации в целом:
    1) маркетинг определяет спрос или хотя бы формирует заказ на товар или услугу;
    2) производство создает товар или услугу;
    3) финансы/учет определяют, насколько экономно организация вырабатывает продукт и своевременно получает счета и оплачивает деньги.
    Университеты, представители бизнеса, рестораны - все используют эти функции [2].
    Менеджмент организации предусматривает управление всей ее разнообразной функциональной деятельностью. Но объединяющей основой этой деятельности является производство. Другие направления деятельности фирмы предназначенные для обслуживания нормальной работы по производству продукции или предоставление услуг. Именно производством (операциями) и опекается производственный (операционный) менеджмент, что и определяет его суть и содержание.
    .......................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.08.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оперативное управление производством ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оперативное управление производством - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.