Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование денежных потоков в организации общественного...."

Совершенствование денежных потоков в организации общественного питания

  • Номер работы:
    574047
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.07.2019 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ В СОВРЕМЕННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ 9
    1.1Сущность денежных потоков и процесс управления ими 9
    1.2Особенности анализа управления денежными потоками предприятия общественного питания 14
    1.3 Особенности управления денежными потоками предприятия общественного питания 21
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (НА ПРИМЕРЕ ООО «ДОЛЬЧЕ ВИТА», Г. НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.) 32
    2.1Характеристика предприятия и оценка основных экономических показателей его деятельности 32
    2.2Анализ внешней среды предприятия общественного питания 38
    2.3Анализ управления денежными потоками предприятия общественного питания 46
    ГЛАВА 3. МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОЦЕССА УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ 54
    3.1Сущность предлагаемых мероприятий 54
    3.2 Экономическое обоснование мероприятий 59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 68
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 71
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 74
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 78
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3 82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование денежных потоков в организации общественного питания
    ВВЕДЕНИЕ

    В условиях развивающейся конкуренции на российском рынке успешное функционирование любой организации определяет правильно организованная система управления, включающая координацию товарных и денежных потоков. Финансово-хозяйственная деятельность организации сказывается на ее конченых финансовых результатах. Мировая практика показывает, что организации в своей финансово-хозяйственной деятельности могут добиться разных результатов при равных экономических условиях. Рациональное управление денежными потоками играет первостепенную роль в обеспечении успешного развития организации.
    Развитие современного рынка России основано на использовании накопленного опыта финансового управления развитых западных стран, который показывает, что фундаментом эффективной деятельности любой организации является наличие необходимого количества платежных средств на каждый определенный момент времени для погашения обязательств.
    В условиях углубления экономического кризиса денежные средства являются ограниченным ресурсом, поэтому в целях поддержания платежеспособности компании, как никогда, востребовано повышение эффективности управления денежными потоками.
    ......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ В СОВРЕМЕННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ

    1.1 Сущность денежных потоков и процесс управления ими

    Современные экономисты в качестве основной цели управления финансами предприятия называют его финансовую устойчивость, равновесие и стабилизацию. Наиболее сложным и особо важным участком деятельности предприятия является финансовая сфера, состояние которой в значительной степени влияет на эффективность функционирования каждого хозяйствующего субъекта и перспективы его развития.
    Финансы как стоимостная категория выражают систему денежных отношений, возникающих в процессе хозяйственной деятельности и необходимые для формирования, распределения и использования капитала, доходов и денежных фондов.
    С помощью денег начинается и заканчивается кругооборот фондов и средств предприятия. Их движение способствует воспроизведению производственного процесса предприятия и носит направленный характер:
    ? денежные средства, являясь собственностью предприятия и выступая необходимым атрибутом и элементом рыночной экономики, завершают экономическое обособление предприятия;
    ..........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.07.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование денежных потоков в организации общественного питания ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование денежных потоков в организации общественного питания - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.