Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Пенсии за выслугу лет ...."

Пенсии за выслугу лет

  • Номер работы:
    573852
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.07.2019 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. СОДЕРЖАНИЕ ПЕНСИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПЕНСИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ 4
    1.1.Понятие государственных пенсий 4
    1.2.Классификация государственных пенсий 7
    2.АНАЛИЗ ВЫПЛАТ ПЕНСИЙ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ 14
    2.1 Анализ деятельности Пенсионного фонда РФ 14
    2.2. Оценка начислений и выплат пенсий за выслугу лет 15
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пенсии за выслугу лет

    Актуальность темы определяется тем, чтолюбое государство должно обеспечивать базовые социальные гарантии стабильного развития общества. Пенсионная система является одной из составляющих системы социальной защиты. Необходимость реформирования социальной сферы приобрела особое значение в период радикальной экономической перестройки в России. Решение о создании Пенсионного фонда Российской Федерации стало ключевым в переходе от государственного пенсионного обеспечения к обязательному пенсионному страхованию.
    Объектом работы выступает пенсия за выслугу лет.
    Предмет работы составляют теоретические и практические аспекты особенностей механизма регулирования назначения и выплаты государственных пенсий, существующих проблем и формулирование предложений по их преодолению.
    …………………………………
    Пенсионная система находится в стадии реформирования последние 17 лет, с того момента, когда страховые взносы в Пенсионный фонд начали регулироваться государством более тщательно.
    Численность населения в Российской Федерации каждый год увеличивается. Но необходимо обратить внимание, с какой группой населения это происходит, а именно с населением моложе трудоспособного возраста (0-15 лет) и старше трудоспособного (мужчины в возрасте 60 лет и старше, женщины в возрасте 55 лет и старше, т.е. общеустановленного пенсионного возраста) .
    Соответственно, бремя отчислений налогов в Пенсионный фонд по большей части приходится на трудоспособное население (16-54 лет женщины, 16-59 лет мужчины), которое не увеличивается, а уменьшается, и соответственно отчислений в Пенсионный фонд становится меньше. В связи с этими данными общий прирост населения Российской Федерации говорит о положительной политики государства, например, программу поддержки молодых семей «Материнский семейный капитал». Но при этом заставляет задуматься о реформировании системы пенсионного обеспечения.
    Ключевым направлением совершенствования пенсионной системы Российской Федерации является институт досрочного пенсионного обеспечения .
    ……………………………………..
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.07.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пенсии за выслугу лет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пенсии за выслугу лет - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.