Скачать пример (образец) ВКР на тему "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ...."

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ФИНАНСОВОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРЕДПРИЯТИЯ (НА ПРИМЕРЕ ООО "МАЙВЭЙ ТК")

  • Номер работы:
    571658
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.06.2019 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы формирования финансовых результатов деятельности предприятия 5
    1.1. Сущность и формирование финансовых результатов деятельности предприятия 5
    1.2. Особенности организации и осуществления транспортных грузоперевозок 12
    1.3. Пути повышения финансовых результатов деятельности транспортной компании 18
    Глава 2. Технико-экономическая характеристика и анализ результатов деятельности компании 21
    2.1. Характеристика и анализ результатов деятельности ООО «МАЙВЭЙ ТК» 21
    2.2. Оценка факторов, влияющих на результаты хозяйственной деятельности организации 24
    2.3. Анализ текущей ситуации на предприятии и выявление резервов повышения финансовых результатов 29
    3.1. Общие рекомендации по увеличению финансового результата 40
    3.2. Мероприятия по увеличению финансового результата 45
    3.3. Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий 58
    Заключение 64
    Список использованных ресурсов 66
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ФИНАНСОВОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРЕДПРИЯТИЯ (НА ПРИМЕРЕ ООО "МАЙВЭЙ ТК")
    Введение
    Тема выпускной квалификационной работы: «Экономическое обоснование мероприятий по увеличению финансового результата предприятия (на примере ООО “МАЙВЭЙ ТК”)».
    В настоящее время в организации, выбранной для разработки проекта, существенно снизилась выручка по причине того, что новые клиенты обращаются в конкурирующие фирмы при отсутствии у компании необходимого вида транспорта. А так как рассматриваемая организация не имеет собственного автопарка, это приводит к потере заказчиков.
    Актуальность данной выпускной квалификационной работы: на сегодняшний день рынок транспортных услуг очень востребован в России и странах СНГ. Перевозка груза является основным видом услуг транспорта. Перевозка груза, как правило, сопровождается предоставлением одного или нескольких видов других услуг (погрузкой, движением, экспедированием, разгрузкой).
    Автомобильный транспорт имеет крупнейшее значение в общей транспортной системе экономики любой страны.
    Грузовой автомобильный транспорт на сегодняшний день является наиболее массовым в России. В настоящее время в автомобильном транспорте занято более 20 тыс. мелких и средних предприятий. Среди развитых в дорожном отношении стран Европы Россия входит в первую двадцатку.
    ...................
    Глава 1. Теоретические основы формирования финансовых результатов деятельности предприятия
    1.1. Сущность и формирование финансовых результатов деятельности предприятия
    Финансовые показатели - основной критерий оценки деятельности для большинства предприятий. Он характеризуется обобщающими показателями эффективности текущего бизнеса предприятия - объемом продаж (продукции, работ, услуг) и полученным результатом, он формируется на основе результатов процессов производства и продаж и поэтому зависит от ряда объективных и субъективных факторов:
    - степени использования производственных ресурсов коммерческой организацией
    - соблюдения договорных и платежных дисциплин;
    - изменения ситуации на товарном, товарном и финансовом рынках и т. д.
    Финансовый результат коммерческой организации выражается в сумме дохода или прибыли. Сумма, полученная в течение отчетного периода, определяет доходы владельцев бизнеса, вознаграждение работников в организации, налоговые поступления в бюджет. Финансовый результат является показателем привлекательности коммерческой организации для деловых партнеров, кредиторов и инвесторов [9, c.75].
    Доход в организации состоит из доходов от наиболее важных основных видов деятельности. По результатам основной деятельности валовая прибыль организации формируется как разница между выручкой и затратами на реализацию торгуемой продукции, и на этой основе после корректировки на управленческие и сбытовые расходы результат продаж является одним из основных показателей деятельности организации. .................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ФИНАНСОВОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРЕДПРИЯТИЯ (НА ПРИМЕРЕ ООО "МАЙВЭЙ ТК") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ФИНАНСОВОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРЕДПРИЯТИЯ (НА ПРИМЕРЕ ООО "МАЙВЭЙ ТК") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.