Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика...."

Производственная практика

  • Номер работы:
    571104
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.06.2019 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Характеристика ООО «Фарфор» и его кадровой службы 4
    1.1. Функции управления персоналом 4
    1.2. Характеристика ООО «Фарфор» 6
    Глава 2. Документальное обеспечение управления персоналом и кадровая служба ООО «Фарфор» 10
    2.1 Документационное обеспечение системы управления персоналом и информационная база ООО «Фарфор» 10
    2.2. Кадровая служба ООО «Фарфор» 12
    Глава 3. Система управления и системы адаптации персонала в компании 15
    3.1. Анализ системы управления персоналом ООО «Фарфор» 15
    3.2. Функция адаптации персонала 17
    Заключение 24
    Список источников и литературы 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика
    Введение
    «Персонал, кадры, человеческие ресурсы, люди» — в последнее время очень часто встречающиеся понятия, к которым обращаются представители различных компаний. На самом деле, в последнее время все чаще руководители организаций стали обсуждать проблему, связанную с функциями управления персоналом, больше стали продумывать различные мероприятия касаемо персонала, работы с ним, удержание, планирование, стимулирование и др. Это связано в первую очередь с тем, что человеческие ресурсы составляют основу любой, вне зависимости от сферы деятельности, организации.
    Управленческие вопросы, которые рассматриваются относительно персонала, являются наиболее значимыми и приоритетными среди вопросов управления всей организацией. Ни одна организация не может существовать, расти и развиваться без высококвалифицированного персонала, который трудится на благо данной компании. Именно поэтому эффективная система управления персоналом в настоящий момент является, возможно, самым значимым элементом внутри организации......................
    Глава 1. Характеристика ООО «Фарфор» и его кадровой службы
    1.1. Функции управления персоналом
    Функции управления персоналом – это те функции, которые ориентированы на решение и удовлетворение различных потребностей организации. Учитывая, что прогресс развития управления персоналом не стоит на месте, на сегодняшний день их появилось большое количество.
    Грамотный руководитель просто обязан хотя бы образно знать, что из себя представляет каждая функция управления персоналом. Знание этих функций облегчит работу с персоналом и сделает управление более эффективным и понятным для самого руководителя. Если же человек не обладает этими знаниями, но пытается попасть на данную должность, то он или «лидер от бога» или обеспечит организации крах и убытки.
    1. Организационно-кадровый аудит – эта функция предполагает насколько соответствуют структурный и кадровый потенциал компании к её целям и планам развития. Так же в эту функцию входит оценка кадровых процессов, оценка внутриорганизационных коммуникаций.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.