Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Создание эмоционально привлекательного контента в эпоху...."

Создание эмоционально привлекательного контента в эпоху диджитал маркетинга

  • Номер работы:
    569160
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2019 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основания изучения диджитал маркетинга 6
    1.1. Понятие цифрового маркетинга 6
    1.2. Влияние диджитализации маркетинга на рекламу 13
    1.3. Характеристика современных цифровых продуктов 22
    Глава 2. Анализ контента, используемого в разных видах цифровых рекламных продуктов 24
    2.1 Воздействие эмоционально привлекательного контента на клиента 24
    2.2 Возможности диджитал-технологий в создании эмоционально привлекательного контента 31
    2.3. Этапы создания эмоционально привлекательного контента 35
    Заключение 39
    Библиографический список 41


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание эмоционально привлекательного контента в эпоху диджитал маркетинга
    Эра таргетирования, позиционирования, сегментирования, а также такие бессмертные тенденции как директ маркетинг и маркетинг брендов уже не выдерживают конкуренции против современных инструментов маркетинга. Цифровая эпоха ознаменовала изменения во всех сферах жизни общества, в том числе в рекламе и маркетинге. Видеоблоггинг, вирусные видео, геймификация, контекстный маркетинг –все это и многое другое появилось сравнительно недавно, однако уже довольно крепко укоренилось в сознании современного человека, поэтому создается эффект, что феномены подобные СММ существовали всегда.
    Диджитал-маркетинг предоставил невиданные ранее возможности, которые обновляются и модернизируютсяпрактически каждый день. Персонализированный контент, интеграция рассылки в связи с интересами и поисковыми запросами – это качественно новый уровень рекламы, тем не менее, и они не обеспечивают максимального успеха. Это обусловлено наличием определенного барьера, который стоит между человеком и «продавцом». В качестве такого барьера выступают устройство, девайс, экран смартфона или компьютера, и как бы ни развивалась дополненная реальность и социальные сети, большинство рекламных компаний остаются «безличными». Несмотря на такие приемы, как использование имени, привлечение внимания и подбора персонального контента, человек будет знать, что другие люди видят тоже самое.
    ………………………
    Все, происходящее на данный момент хорошо описывает прилагательное «digital», широко использующееся для выражения нового уровня достигнутого технологиями.
    Существует множество дефиниций определения дигитализации. Однако, основной остается следующая - это перевод всех видов информации (в том числе текстовой, аудиовизуальной) в цифровую форму.
    Однако сегодня цифровизация приобретает по-настоящему новое значение, преобразовываясь из простого метода совершенствования различных сторон жизни в «драйвер мирового общественного развития, обеспечивающий повышение эффективности экономики и улучшение качества жизни» [8, c.96].
    «Поэтому под цифровизацией в широком смысле понимается современный общемировой тренд развития экономики и общества, который основан на преобразовании информации в цифровую форму и приводит к повышению эффективности экономики и улучшению качества жизни» [12, c.45].
    ........................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание эмоционально привлекательного контента в эпоху диджитал маркетинга ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.