Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности продвижения изданий литературы для досуга...."

Особенности продвижения изданий литературы для досуга на примере журнала “Esquire”

  • Номер работы:
    567566
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2019 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы продвижения на рынке периодической литературы 6
    1.1 Понятие, виды и инструменты продвижения 6
    1.2 Особенности продвижения на рынке периодической литературы 13
    Глава 2. Анализ современного состояния продвижения журнала "Esquire" 22
    2.1 Характеристика журнала "Esquire" 22
    2.2 Анализ системы продвижения "Esquire" на рынке деловой литературы России 29
    Глава 3. Предложения по совершенствованию продвижения "Esquire" на рынке деловой литературы России 42
    3.1 Описание мероприятий по продвижению "Esquire" на рынке 42
    3.2 Оценка возможных эффектов от совершенствования продвижения "Esquire" на рынке 50
    Заключение 55
    Список литературы 59
    Приложение 63

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности продвижения изданий литературы для досуга на примере журнала “Esquire”
    Введение

    Актуальность изучения направлений и инструментов продвижения печатных изданий обусловлена возрастающим потенциалом нематериальных активов в управлении этим сегментом рынка –внутриорганизационными и внешними коммуникациями, формированием активов, в частности, бренда, деловой репутации, имиджа, экономического и социального эффектов от присутствия на рынке.
    Продвижение конкретных печатных изданий является функцией менеджмента, маркетинга и PR. Маркетинг представляет собой мощный инструмент успешного ведения издательского бизнеса. В его задачи входит как разработка концепции стратегии печатного издания, и создание программы позиционирования на рынке, а также управление процессом сбыта и распространения на рынке.
    Общее количество печатных изданий на российском рынке постоянно увеличивается, особой сферой стало развитие и использование специальных средств продвижения на рынке за счет совершенствования имиджа и формирования особого бренда.
    .......................
    Глава 1. Теоретические основы продвижения на рынке деловой периодической литературы
    1.1 Понятие, виды и инструменты продвижения

    С учетом требований рынка для обеспечения эффективной и конкурентоспособной деятельности печатных изданий требуется использовать весь комплекс маркетинговых приемов продвижения.
    Под продвижением, по определению Ф. Котлера, понимается совокупность различных видов деятельности по доведению информации о товарах и услугах, включающих в себя рекламу, стимулирование сбыта, персональную продажу и формирование общественного мнения, это важнейшая составная часть комплекса маркетинговых мероприятий для информационного выхода на потребителя .
    Существуют и другие подходы к определению продвижения, например, оно понимается, как процесс создания «лица» субъекта и один из самых ответственных этапов в бизнес стратегии любого предприятия .
    С практической точки зрения процесс управления продвижением - перемещение продукта от производителя к потребителю, т.е. это определенный канал продвижения продукта и информирование клиентов о свойствах, качестве, характеристиках предлагаемого продукта.
    ....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности продвижения изданий литературы для досуга на примере журнала “Esquire” ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.