Скачать пример (образец) дипломной на тему "Развитие профессиональной мотивации современного делового...."

Развитие профессиональной мотивации современного делового человека ( на примере - ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС")

  • Номер работы:
    567548
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.07.2019 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА 6
    1.1. Мотивационная сфера личности как объект изучения зарубежной и отечественной психологии 6
    1.2. Основные подходы по изучению профессиональной мотивации современного человека 12
    1.3. Анализ современных техник развития профессиональной мотивации 21
    ГЛАВА 2. ЭМПИРИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА НА БАЗЕ ООО «МЕДЦЕНТРСЕРВИС» 34
    2.1. Подбор методик и организация исследования 34
    2.2. Анализ и интерпретация результатов 36
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА НА БАЗЕ ООО «МЕДЦЕНТРСЕРВИС» 48
    3.1. Разработка и проведение программы повышения профессиональной мотивации современного делового человека 48
    3.2. Анализ эффективности программы повышения профессиональной мотивации 56
    3.3 Разработка рекомендаций по повышению профессиональной мотивации 60
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 62
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 65
    ПРИЛОЖЕНИЯ 72

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие профессиональной мотивации современного делового человека ( на примере - ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС")
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данного исследования обусловлена тем, что на современном этапе развития рыночных отношений в нашей стране оказывается влияние не только на формы организации деятельности и бизнеса, которые ориентированы на эффективное применение ресурсов, но и на рациональное применение кадрового потенциала, а также интеллектуальных возможностей личности. В данных условиях важно исследовать проблему мотивации работников, позволяющей на уровне организации более точно раскрыть и применить интеллектуальный потенциал, а также создать условия для сотрудников удовлетворения широкого спектра профессиональных потребностей.
    Важно отметить, что темпы изменения ценностных и мотивационных ориентаций в современном обществе, а также деловых людей, опережают темп адекватных изменений в техниках и технологиях управления, что создает разрыв между представлениями о профессиональной мотивации, а также побудительными причинами роста производительности и путями управления ею в условиях организации.
    .................

    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА
    1.1. Мотивационная сфера личности как объект изучения зарубежной и отечественной психологии

    Понятие «мотивация» используется в психологи в двояком смысле: как обозначающее систему факторов, детерминирующих поведение (потребности, мотивы, намерения, цели, интересы, стремления), и как характеристики процесса, которые поддерживают поведенческую активность на определенном уровне. С.Л. Рубинштейн, Л.И. Божович, В.Г. Асеев, и другие, говоря о мотивации, как о сложной системе, в которую включены иерархизированные структуры, являющиеся относительно устойчивыми единствами элементов, и отношений и целостности объекта, как инвариант системы.
    С.Л. Рубинштейн, мотивационную систему рассматривает как первопричину духовного начала, первоисточник человеческой активности, регулятор человеческой жизнедеятельности. Он считает, что деятельность — это не явление, а позиция по отношению к людям, к обществу, которую человек утверждает. Деятельность, таким образом, становится поведением в том особом смысле, которое это слово имеет, когда, говоря о поведении человека. ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.07.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие профессиональной мотивации современного делового человека ( на примере - ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие профессиональной мотивации современного делового человека ( на примере - ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.