Скачать пример (образец) дипломной на тему "Пиар в комплексе продвижения на примере табачных компаний...."

Пиар в комплексе продвижения на примере табачных компаний

  • Номер работы:
    566933
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2019 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Комплекс продвижения и его особенности в табачных компаниях 6
    1.1. Понятие и характеристика комплекса продвижения и его элементов 6
    1.2. Роль PR в комплексе продвижения компании 12
    1.3. Специфика PR в комплексе продвижения табачной компании 15
    Глава 2. Анализ комплекса продвижения табачной компании на примере ООО «Филип Моррис Интэрнэшл» 19
    2.1. Общая характеристика компании 19
    2.2. Анализ системы продвижения компании 21
    2.3. Оценка эффективности использования PR в компании 28
    Империал Тобакко 28
    Филипп Моррис 28
    Глава 3. Разработка предложений по совершенствованию PR в комплексе продвижения ООО «Филип Моррис Интэрнэшл» 34
    3.1. Совершенствование PR в комплексе продвижения компании 34
    3.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 40
    Заключение 45
    Список использованной литературы 48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пиар в комплексе продвижения на примере табачных компаний
    Введение

    В последнее время все большее количество компаний в России уделяет пристальное внимание такому разделу маркетинговой деятельности, как маркетинговые коммуникации, а именно построению связи с общественностью для своих брендов. Эта тенденция связана с эволюцией бизнеса, которая началась с периода развития индустриального и становления постиндустриального общества.
    По окончанию эпохи «производственного» маркетинга, при которой производство товара ставилось на первое место, а желание потребителей на второе, пришла эпоха «ориентированного на потребителя» маркетинга, где производитель делает все возможное, чтобы удовлетворить потребности потребителя, стараясь предоставить лучшее качество, большой выбор и приемлемые цены. Сегодня на смену пришла новая эпоха маркетинга: «от продуктов к потребителям и далее к человеческой душе».
    В этих условиях потребитель может выбрать для себя не просто тот продукт, который ему необходим и который нравится, он может выбрать для себя тот продукт, с которым он может идентифицировать себя, разделить ценностные ориентиры и идеи. Именно поэтому в настоящее время компаниям так важно заботиться о коммуникационной деятельности брендов, которые должны информировать, развлекать, «дружить», а главное постоянно выходить на «контакт» со своей целевой аудиторией.
    ......................
    Глава 1. Комплекс продвижения и его особенности в табачных компаниях

    1.1. Понятие и характеристика комплекса продвижения и его элементов

    Комплекс маркетинга в настоящее время является одним из важнейших компонентов системы стратегического управления предприятием. Еще с 1980 годов внимание ученых было приковано к этому понятию. Для понимания его сущности следует раскрыть понятие комплекса маркетинга в соответствии с определениями теоретиков.
    Профессор Э.А. Уткин полагает, что комплекс маркетинга – это «важнейшая часть стратегического управления предприятием». Ключевая функция комплекса маркетинга, с точки зрения автора, состоит в улучшении производственного процесса, повышении производительности труда, увеличении номенклатуры продукции и услуг, улучшении качества продукции, увеличении рынков сбыта, и, на конец, максимизации стоимости компании [31, c.77].
    Отдельные ученые понятие «комплекс маркетинга» связывают с количеством взаимосвязанных показателей, в соответствии с которыми предприятие достигает поставленных целей. В частности, О. Уолкер в издании «Маркетинговая стратегия: курс MBA» раскрывает комплекс маркетинга как «грамотно сформированные и рационально распределенные ресурсы и направления деятельности для достижения целей предприятия на рынке товаров и услуг» [44, c.65].
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пиар в комплексе продвижения на примере табачных компаний ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пиар в комплексе продвижения на примере табачных компаний - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.