Скачать пример (образец) дипломной на тему "Егорова С.Н. АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ...."

Егорова С.Н. АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РФ

  • Номер работы:
    566318
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2019 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………3
    ГЛАВА 1. СУЩНОСТЬ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРАВОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ..7
    1.1. Понятие административно – исполнительной деятельности органа Федеральной службы судебных приставов……………………………………..7
    1.2. Правовое регулирование деятельности территориального органа Федеральной службы судебных приставов……………………………………22
    ГЛАВА 2. ЗАДАЧИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ…………………………………………………………………….31
    2.1. Общая характеристика задач ФССП и их классификация……………….31
    2.2. Задача ФССП России по исполнению актов юрисдикционных органов..33
    ГЛАВА 3. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАТИВНО – ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ………………………………………...36
    3.1. Формирование отечественной модели административно – правового регулирования деятельности ФСПП России…………………………………..36
    3.2. Основные направления совершенствования государственной политики в области осуществления административно – правовой деятельности ФССП России…………………………………………………………………………….50
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….69СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ……………………………73
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Егорова С.Н. АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РФ
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Актуальность темы настоящей работы определена проведением изучения административно – правового регулирования деятельности службы судебных приставов РФ.
    Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации (далее - ФССП РФ) ведет деятельность, которая имеет большое значение для повышения доверия к власти со стороны населения. Для человека, обратившегося в суд за защитой своего нарушенного права, важным является не само принятое судебное решение в его пользу, а исполнение этого решения.
    В исполнительном производстве сторонами являются взыскатель и должник, а судебный пристав выступает в качестве своеобразного посредника. Эффективное исполнение решения суда во многом зависит от законности и своевременности действий судебного пристава.
    В полномочия службы судебных приставов входят и другие виды деятельности, от исполнения которых зависит эффективность судебной власти. Так, обеспечение порядка во время судебного заседания или охрана имущества судебных учреждений, пусть косвенно, но оказывает влияние на отношение населения к судебной власти.
    .....................
    ГЛАВА 1. СУЩНОСТЬ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРАВОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

    1.1. Понятие административно – исполнительной деятельности органа Федеральной службы судебных приставов

    Определение положения Федеральной службы судебных приставов относительно других органов государственной власти является весьма важным вопросом теории, так как данный правоохранительный орган является частью государственной системы. Федеральная служба судебных приставов приводит в исполнение решения судов, поэтому его можно назвать одним из основных элементов судебной системы Российской Федерации.
    В Конституции РФ не говорится отдельно о службе судебных приставов, но в статье 46 Конституции РФ каждому гражданину предоставляется право на обращение в суд за защитой своих прав и свобод. Защита нарушенных прав и законных интересов должна представлять собой законченный процесс, осуществляемый судебной властью, поэтому государству требуется налаженный механизм не только для принятия судебного решения, но и для исполнения этого решения .
    Актуальность имеет организационный аспект, который должен характеризоваться динамичностью, т.е. Федеральная служба судебных приставов должна быть организована особым образом, чтобы она могла своевременно реагировать на изменения в структуре органов государственной власти.
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Егорова С.Н. АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Егорова С.Н. АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.