Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка интранет портала предприятия и оптимизация...."

Разработка интранет портала предприятия и оптимизация внутрикорпоративного информационного трафика

  • Номер работы:
    564545
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2019 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические основы создания интранет-портала 5
    1.1 Интранет портал в деятельности предприятия: содержание, разработка и выполняемые функции 5
    1.2 Анализ существующих технических решений интранет порталов 10
    1.3 Роль внутрикорпоративного информационного трафика 18
    2 Характеристика деятельности ООО «Бирюсинка» 22
    2.1 Технико-экономическая характеристика ООО «Бирюсинка» 22
    2.2 Основные финансово-экономические показатели деятельности организации 25
    2.3 Основные бизнес-процессы 30
    2.4 Оптимизация внутрикорпоративного информационного трафика ООО «Бирюсинка» 38
    3 Разработка интранет-портала для ООО «Бирюсинка» 40
    3.1 Обоснование выбора инструментов разработки: язык программирования, база данных, фреймворки 40
    3.2 Разработка интранет-портала для ООО «Бирюсинка» 44
    3.2.1 Концептуальное проектирование интранет- портала 44
    3.2.2 Техническое задание 48
    3.2.3 Разработка базы данных 51
    3.2.4 Разработка пользовательского интерфейса 52
    3.3 Внутрикорпоративный трафик 56
    3.4 Контрольный пример 60
    3.5 Оценка экономической эффективности проекта 68
    Заключение 82
    Список литературы 84
    Приложение А 87
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка интранет портала предприятия и оптимизация внутрикорпоративного информационного трафика
    Введение



    На фоне растущей конкуренции на рынке у компаний возникает необходимость сокращения издержек. Наиболее дорогим ресурсом сегодня является трудовой ресурс, поэтому снижение затрат на этот ресурс обычно ведет к серьезной экономии. Новые технологии позволили не только сократить затраты на мобильную связь и перенести часть общения в сеть с применением различных мессенджеров, но реально предоставить возможность сотрудникам работать удаленно.
    Удаленная работа удобна в случае необходимости построения гибкого графика, а также позволяет нанимать работников из менее благополучных регионом, в которых не требуется высокий уровень оплаты труда.
    В таких условиях основную сложность составляет управление деятельностью таких сотрудников и организация работы с ними. С другой стороны, даже в рамках небольшой компании объем внутренней документации может достигать больших размеров, что часто затрудняет поиск данных по конкретным проектам и усложняет процесс передачи документов сотрудникам, которые находятся даже на одном этаже. Хорошим решениям целого комплекса указанных проблем становится организация среды взаимодействия между сотрудниками при помощи корпоративного портала.
    ........................
    1.2 Анализ существующих технических решений интранет порталов



    В настоящее время нельзя представить себе функционирование любого предприятия, претендующего на статус успешного, без повсеместного использования сетевых технологий. Необходимость постоянного усовершенствования и модернизации, а также совокупность задач, ставящихся даже перед рядовыми сотрудниками, делает невозможным существование вне расширяющейся сферы влияния компьютерных технологий.
    Исходя из вышесказанного, можно говорить о целесообразности объединения аппаратного и программного обеспечения, которые в сумме позволят (за счет структурированной, базовой кабельной системы, которая обеспечивает высокоскоростную передачу информации с достаточно высоким уровнем безопасности) обеспечить достаточно эффективную работу.
    Таким образом, разработка и внедрение локальной вычислительной сети с высоким уровнем адекватности является путем, позволяющим обеспечить решение множества вопросов, к которым можно отнести такие, как интеграция между существующими на предприятии устройствами, имеющимися технологиями аппаратного и программного обеспечения.
    В ходе разработки и тестирования локальной вычислительной сети главное внимание должно быть уделено уровню информатизации предприятия, так как построение любой системы (в данном случае локальной вычислительной сети) должно отталкиваться от уровня, которым обладает предприятие (обслуживание и разворачивание системы).
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка интранет портала предприятия и оптимизация внутрикорпоративного информационного трафика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.