Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Организация перевозок оборудования в междугородним...."

Организация перевозок оборудования в междугородним сообщении при обеспечении предприятий на примере ООО" Сау Транс"

  • Номер работы:
    564389
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.06.2019 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1 Теоретическая часть 5
    1.1 Теоретические аспекты исследования 5
    1.2 Нормативно-правовые аспекты исследуемой темы 10
    1.3 Исследование опыта и наработок по теме исследования 15
    2 Аналитическая часть 21
    2.1 Технико-экономическая характеристика предприятия 21
    2.1.1 Информация о предприятии 21
    2.1.2 Организационно-правовая характеристика предприятия 22
    2.1.3 Организационная структура управления исследуемого предприятия 23
    2.1.4 Экономические показатели деятельности 24
    2.2 Анализ технико-эксплуатационных показателей работы предприятия 29
    2.2.1 Характеристика основных услуг 29
    2.2.2 Характеристика потребителей услуг 31
    2.2.3 Исследование технологического процесса перевозки грузов 32
    3 Практическая часть 42
    3.1 Разработка мероприятий, направленных на совершенствование деятельности предприятия 42
    3.2 Оценка технико-эксплуатационных (технико-экономических) показателей предприятия 50
    Заключение 59
    Список использованных источников 62
    Приложения 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация перевозок оборудования в междугородним сообщении при обеспечении предприятий на примере ООО" Сау Транс"
    Введение


    В современных условиях мирового хозяйства, характеризующихся усилением глобализации и интернационализации, развитие транспортного комплекса является необходимым условием результативного функционирования национальной экономики. Особая роль в национальной транспортной системе отводится автомобильным грузовым перевозкам, которые являются важным фактором развития экономики и обеспечения разносторонних деловых связей. По данным статистики, доля автомобильных грузоперевозок в РФ в 2018 году составила 67,1% от всего объема грузоперевозок [34].
    Автомобильный транспорт является приоритетным при организации перевозок дорогостоящих грузов на небольшие расстояния, оборудования для предприятий розничной торговли и строительства; в системах производственной логистики; в организации транспортного обеспечения малого бизнеса.
    Эффективная и стабильная работа автомобильного транспорта является прямым фактором, влияющим на результативность функционирования предприятий всех остальных хозяйственных отраслей, а также влияющим на рост объема валового внутреннего продукта.
    ...................
    1 Теоретическая часть

    1.1 Теоретические аспекты исследования


    Основной задачей автомобильного транспорта при обеспечении предприятий является своевременное и качественное удовлетворение их потребностей в перевозках грузов.
    На начальном этапе для более глубокого понимания предмета исследования (организация перевозок оборудования) представляется целесообразным привести определение понятия «транспортный процесс».
    Транспортная отрасль как отрасль материального производства имеет свой производственный процесс (автотранспортный процесс), который с учетом специфики отрасли является одновременно производственным процессом и продукцией транспорта.
    В научной литературе существует широкий спектр работ, посвященных исследованию и анализу сущности транспортного процесса перевозки грузов (таблица 1.1) [10, 13, 23].
    .............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация перевозок оборудования в междугородним сообщении при обеспечении предприятий на примере ООО" Сау Транс" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация перевозок оборудования в междугородним сообщении при обеспечении предприятий на примере ООО" Сау Транс" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.