Скачать пример (образец) дипломной на тему "Внедрение 1с предприятие в компанию "Show Departament"...."

Внедрение 1с предприятие в компанию "Show Departament"

  • Номер работы:
    563406
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2019 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 8
    1 АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ 10
    1.1 Характеристика деятельности компании «Show Departament» и ее организационной структуры 10
    1.2 Основные бизнес-процессы компании и оценка «узких мест» 13
    1.3 Описание ит-инфраструктуры «Show Departament» 21
    1.4 Сравнительный анализ программных решений для автоматизации выбранной задачи 26
    2 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ 30
    2.1 Архитектура системы и выбор инструментов разработки 30
    2.2 Структура и состав базы данных 32
    2.3 Принципы построения программного интерфейса 35
    3 РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОГО РЕШЕНИЯ ДЛЯ КОМПАНИИ «SHOW DEPARTAMENT» 38
    3.1 Структурная схема прикладного программного обеспечения 38
    3.2 Руководство пользователя 40
    3.3 Оценка экономической эффективности разработанного проекта 45
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 52
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 54
    ПРИЛОЖЕНИЕ 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Внедрение 1с предприятие в компанию "Show Departament"
    ВВЕДЕНИЕ
    Работа по организации учета товаров, оборудования или имущества компании велась еще задолго до появления современных средств автоматизации. Складская деятельность автоматизировалась одной из первых, так как требовала для ведения учета привлечения большого числа ресурсов.
    Не смотря на целый спектр решений, реализующих складской учет, у многих компаний возникает проблема его организации. Это связано с тем, что каждая компания имеет свои индивидуальные особенности, а если сфере деятельности специфична, то и документооборот компании уникален.
    В таких условиях применение стандартного решения для автоматизации склада не решает проблему, так как совершенствование приобретенного решения под нужды компании может быть дороже, чем цена самой лицензии.
    Кроме этого, большинство компаний не могут себе позволить приобретение современных решений для складов, так как они достаточно дорогие. Последнее время для средней компании становится приоритетным не просто более «дешевая» разработка, а обязательная интеграция с уже существующими системами, внедренными в рабочий процесс.
    Целью данной работы является внедрение «1С: Предприятие» в компанию «Show Departament»
    Для достижения поставленной цели в работе планируется решение целого комплекса задач:
    ? анализ проблемы, который включает характеристику деятельности и описание организационной структуры «Show Departament», а также изучение и моделирование основных бизнес-процессов в «Show Departament», особенно связанных с ведением учета сценического оборудования;
    ......................
    1 АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ
    1.1 Характеристика деятельности компании «Show Departament» и ее организационной структуры
    Компания «Show Departament» успешно участвует в технической поддержке массовых городских мероприятий Санкт-Петербурга и праздничных событий частных компаний. На сегодняшний день «Show Departament» имеет в своём арсенале всё необходимое оборудования для реализации амбициозных, творческих проектов. Деятельность компании «Show Departament» ориентирована на предоставление услуг по прокату сценического, светового, видео и звукового оборудования мировых брендов. При необходимости специалисты компании производят подбор комплекта арендуемого оборудования с учетом технических требований выступающих, места проведения мероприятия, количества гостей. Возможности компании позволяют предоставить необходимое оборудование для организации мероприятий любого размера: от частной вечеринки до мероприятия городского масштаба.
    Структура предприятия построена иерархически, основные функции разделены по направлениям деятельности. Общее руководство компанией осуществляет генеральный директор, используя иерархию в управлении, которая позволяет организовывать работу следующих направлений (рисунок 1.1):
    ? поставки;
    ? продажи;
    ? финансовый учет;
    ? оперативный учет и планирование;
    ? поддержка ИТ-процессов в организации.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Внедрение 1с предприятие в компанию "Show Departament" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.