Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Роль социальной ответственности компании в профессиональном...."

Роль социальной ответственности компании в профессиональном развитии персонала

  • Номер работы:
    561838
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2019 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Методика проведения анализа организации развития и обучения персонала 5
    2. Анализ организации развития и обучения персонала на примере детского центра «Точка роста» 14
    2.1. Краткая характеристика организации 14
    2.2. Анализ системы управления персоналом 18
    2.3. Анализ системы развития и обучения персонала в организации 25
    3. Основные направления совершенствования развития и обучения персонала в детском центре «Точка роста» 25
    3.1. Пути совершенствования развития и обучения персонала 30
    3.2. Экономическая эффективность мероприятий по развитию и обучению персонала 30
    Заключение 35
    Список использованной литературы 37
    Приложения 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль социальной ответственности компании в профессиональном развитии персонала
    Введение

    Актуальность исследования. Высококвалифицированный персонал является аналогичным конкурентным преимуществом, как, например, качественное оказание услуг или широкий ассортимент выпускаемой продукции. Вопросами обучения персонала организации занимались всегда. Однако до сих пор для большинства руководителей организаций малого и среднего бизнеса, предприятий разных направлений проблема формирования и внедрения системы внутрифирменного обучения персонала является актуальной. В первую очередь это связано с тем, что существует разрыв между профессиональным образованием и потребностями современного бизнеса в кадрах. Ни для кого не секрет, что знания, полученные в учебных заведениях профильного типа, порой плохо сочетаются с практической деятельностью, а многим специальностям вообще нигде не учат.
    Кроме того, в динамично изменяющемся мире предъявляются новые требования к должностям, что в свою очередь не может не отразиться на требованиях к сотрудникам. От последних ждут постоянного совершенствования знаний, прироста компетенций.
    ......................
    1. Методика проведения анализа организации развития и обучения персонала

    Методика анализа организации развития и обучения персонала, разрабатываемая в курсовой работе, основана на отечественных и зарубежных подходах управления персоналом.
    1. Ключевые понятия.
    Квалификация персонала – совокупность знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения определенного комплекса работ.
    Коучинг – система инструментов индивидуального консультирования и наставничества молодых специалистов более опытными специалистами .
    Мотивация персонала – один из методов повышения производительности труда, направленный на совокупность инструментов воздействия на персонал для достижения поставленных организацией целей.
    Обучение персонала – это целенаправленный, организованный, систематический процесс овладения знаниями, навыками и умениями персонала организации под руководством опытных специалистов.
    Переподготовка кадров – обучение кадров с целью освоения новых знаний, умений, навыков и способов общения в связи с овладением новой профессией или изменившимися требованиями к содержанию и результатам труда .
    Повышение квалификации персонала – обучение кадров с целью усовершенствования знаний, умений, навыков и способов общения в связи с ростом требований к профессии или повышением в должности
    ....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль социальной ответственности компании в профессиональном развитии персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.