Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организационная культура в торговом предприятии на...."

Организационная культура в торговом предприятии на примере ""Malina Fashion"

  • Номер работы:
    560587
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2019 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические основы исследования организационной культуры 6
    1.1. Научные подходы к определению сущности понятия организационной культуры 6
    1.2. Классификация концепций организационной культуры: зарубежный и отечественный опыт 10
    1.3. Элементы и уровни организационной культуры 15
    Глава 2 Анализ организационной культуры в «Malina Fashion» 23
    2.1. Организационно-экономическая характеристика организации 23
    2.2. Исследование и анализ организационной культуры в «Malina Fashion» 33
    2.3. Рекомендации по совершенствованию организационной культуры в целях стратегического развития «Malina Fashion» 39
    Заключение 54
    Библиографический список 58
    Приложения 62

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организационная культура в торговом предприятии на примере ""Malina Fashion"
    Введение
    Актуальность темы исследования обуславливается необходимостью организации в решении задачи совершенствования организационной культуры. В большинстве отечественных организаций низкая эффективность деятельности обусловлена, не только прочими причинами, но и в том числе отсутствием грамотно сформированной организационной культуры. В настоящее время наблюдается повышенный интерес к понятию «организационная культура». Это объясняется её прямым воздействием на все показатели компании, оказывая содействие и неоспоримую помощь в определении и решении круга проблем, которые регулярно возникают в организациях и на производстве. Умелое управление организационной культурой способно стать серьезным конкурентоспособным преимуществом предприятия, повлиять на эффективность функционирования организации в целом.
    Сфера торговли является сложным предприятием, которое объединяет в себе искусство и традиции, механизмы деятельности и опыт маркетологов, философию обслуживания и концепцию формирования потенциальной аудитории. Экономической целью этой сферы является получение прибыли. В условиях экономического кризиса и нестабильного положения экономики в решении этой проблемы весомое значение приобретает сплочение коллектива благодаря возможностям организационной культуры.
    ......................
    Глава 1 Теоретические основы исследования организационной культуры
    1.1. Научные подходы к определению сущности понятия организационной культуры
    Слово «культура» появилось ещё в древние времена и с развитием цивилизации его значение свелось к понятию «обучение, воспитание». С течением времени его смысл стал приобретать более широкое понимание, а в современном мире термин «культура» подразумевает совокупность множества значений в главных аспектах трудовой деятельности и жизни человека.
    Организационная культура считается одним из методов воздействия на сотрудников с целью создания той модели поведения, которая будет соответствовать принципам и нормам организации, а также разделять традиции, обычаи и ценности. Правильное использование и постоянное развитие организационной культуры может оказывать большое влияние на повышение производительности труда, мотивацию, социально-психологический климат, сплочённость коллектива, удовлетворённость работой, и, следовательно, на улучшение всех экономических и финансовых показателей компании.
    В определениях различных авторов часто понятия «корпоративная культура» и «организационная культура» воспринимают как синонимы.
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организационная культура в торговом предприятии на примере ""Malina Fashion" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.