Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Мотивация сотрудников в целях совершенствования эффективности...."

Мотивация сотрудников в целях совершенствования эффективности управления

  • Номер работы:
    559712
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.05.2019 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МОТИВАЦИИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ 5
    1.1.Сущность, цели и принципы стратегического управления персоналом 5
    1.2.Теоретические аспекты трудовой мотивации 12
    ГЛАВА 2. ПРОБЛЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МОТИВАЦИИ 21
    2.1 Виды и типы трудовой мотивации 21
    2.2 Риски, возникающие при совершенствовании системы мотивации 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мотивация сотрудников в целях совершенствования эффективности управления
    Введение

    В настоящее время в России наблюдается кризис кадров. Труд для многих людей не является смыслом жизни, а является средством выживания. При таких условиях нельзя говорить ни об эффективном и высокопроизводительном труде, а также о росте квалификации сотрудников и развитии их инициативы, ни о формировании сильной трудовой мотивации.
    Человек включается в работу не только из-за материальной необходимости, но и с учетом самых разных побуждений и интересов.
    Эффективность любых экономических мероприятий на предприятии определяется их воздействием на отношение сотрудников к труду. Данную ситуацию нельзя изменить в законодательном порядке, так как это длительный эволюционный процесс, но, если трезво оценивать конкретную ситуацию и учитывать причины, ее породившие его можно ускорить.
    Зачастую руководитель редко принимает в расчет социальные последствия принимаемых им решений, да и сами решения носят не комплексный, а сугубо технический или экономический характер. Очень часто руководители осознают, что необходимо побуждать сотрудников работать на предприятии, но при этом считают, что для этого достаточного простого материального вознаграждения. Иногда такая политика бывает успешной, хотя по существу, она не верна.
    ........................
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МОТИВАЦИИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ
    1.1. Сущность, цели и принципы стратегического управления персоналом

    Кадровая политика в любой организации предусматривает формирование стратегии управления персоналом, в которой учитывается стратегия деятельности компании в целом. Поэтому управление персоналом, являясь одной из функций менеджмента, является частью стратегического управления.
    Стратегическое управление персоналом – является управление формированием конкурентоспособного трудового потенциала компании с учетом предстоящих и происходящих изменений в ее внутренней и внешней среде, которое позволяет ей развиваться, выживать и достигать своих целей в долгосрочной перспективе.
    Сущностью стратегического управления являются ответы на вопросы: Где на данный момент находится компания и ее персонал?
    Какое направление в развитие персонала нужно компании в соответствии с принятой стратегией развития?
    ................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мотивация сотрудников в целях совершенствования эффективности управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мотивация сотрудников в целях совершенствования эффективности управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.