Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Лексика социальной сети Twitter...."

Лексика социальной сети Twitter

  • Номер работы:
    559630
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2019 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:

    Введение
    Глава 1. Речевая культура в современном медиапространстве
    1.1. Современные СМИ и новое медиапространство
    1.2. Развитие современного русского языка в интернет-пространстве
    1.3. Процесс инвективизации в русской лингвокультуре
    Глава 2. Лексические особенности общения молодёжи в социальных сетях на примере сети Twitter
    2.1. Актуальная лексика российских микроблоков сети Twitter
    2.2. Инвективная лексика молодежи в сети Twitter
    Заключение
    Список литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Лексика социальной сети Twitter
    ВВЕДЕНИЕ

    Современный мир характеризуется быстрыми темпами глобализации и всеобщей компьютеризации. Научный прогресс, движимый требованиями современного общества, совершает мощные рывки вперед для удовлетворения все нужд человечества. Современная социология ориентирована, если не на решение, то на рассмотрение тех сложных и противоречивых вопросов, которые появляются в результате активных социологических исследований.
    Наше современное общество, вступившее в век всеобщей информатизации, трансформируется путем качественного изменения коммуникативных связей и все возрастающего значения знания, как главного рычага власти. По мнению некоторых футурологов, знание будет представлять собой валюту, с помощью которой можно сконцентрировать власть в руках одного человека, государства или группы государств. Ведь, если выдавать информацию дозировано, и напрямую влиять на качество этой информации, можно управлять колоссальными человеческими ресурсами.
    .....................
    ГЛАВА 1. РЕЧЕВАЯ КУЛЬТУРА В СОВРЕМЕННОМ МЕДИАПРОСТРАНСТВЕ

    1.1. Современные СМИ и новое медиапространство

    Современное общество – общество эпохи технического прогресса, всемирной информатизации, постиндустриальное общество, - подготовило почву для автоматизации различных сфер жизни. Машины, регламентирующие и контролирующие деятельность различных экономических, образовательных и социальных сфер – вполне возможное будущее для постмодернистского общества.
    Недаром, Жан-Франсуа Лиотар считает, что нынешнее общество находится именно в состоянии постмодерна, под которым он подразумевает состояние культуры после трансформации, которая затрагивает все области искусства и науки .
    О колоссальной роли информации в современном мире говорит и исследователь Абдеев Р.Ф. , отмечающий, что информация является отражением в развития человеческого сознания, которое, благодаря новым технологиям, весьма активно развивается. Человек стал знать, осознавать и запоминать гораздо больше, поэтом остро встал вопрос создания технологий, обеспечивающих интенсивное развитие сознания и памяти. Примечательно, что и Маклюэн М. называет современность «новой электрической Эпохой Информации».
    .................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Лексика социальной сети Twitter ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.