Скачать пример (образец) реферата на тему "Порядок перемещения и технология таможенного контроля...."

Порядок перемещения и технология таможенного контроля товаров, пересекающих таможенную границу по линиям электропередач. Меры предотвращения несанкционированного доступа и изменения информации в показаниях приборов учета товаров. Идентификация товаров ,перемещаемых по линиям электропередачи

  • Номер работы:
    559088
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.05.2019 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Содержание 2
    Введение 3
    1 Порядок перемещения товаров по линиям электропередач, пересекающих таможенную границу 5
    2 технология таможенного контроля товаров, пересекающих таможенную границу по линиям электропередач 7
    3 Таможенное оформление и таможенный контроль при перемещении товаров по линиям электропередачи 9
    4 Таможенное обложение при перемещении товаров трубопроводным транспортом и по линиям электропередач 15
    5 Меры предотвращения несанкционированного доступа и изменения информации в показаниях приборов учета товаров 17
    6 Идентификация товаров ,перемещаемых по линиям электропередачи 19
    Заключение 21
    Список использованных источников 22

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Порядок перемещения и технология таможенного контроля товаров, пересекающих таможенную границу по линиям электропередач. Меры предотвращения несанкционированного доступа и изменения информации в показаниях приборов учета товаров. Идентификация товаров ,перемещаемых по линиям электропередачи
    ВВЕДЕНИЕ

    Правовой регламентации отношений, связанных с перемещением товаров по линиям электропередачи, в последнее время придается особое значение. Россия еще не вышла на тот уровень экономического развития, который позволил бы отказаться от столь существенной части доходов федерального бюджета, которая формируется в основном за счет экспорта энергоносителей. В условиях становления нового таможенного законодательства требуется качественно иной подход в регулировании отношений, связанных с перемещением товаров по линиям электропередачи. Поэтому в новом ТК ЕАЭС, предусмотрена глава, в которой комплексно решены все вопросы по перемещению через таможенную границу энергоресурсов с учетом их специфики [1].
    ........................
    1 ПОРЯДОК ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ ПО ЛИНИЯМ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ, ПЕРЕСЕКАЮЩИХ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ

    Прежде чем рассматривать особенности перемещения товаров по линиям электропередачи, необходимо дать определение этому понятию, чтобы лучше представлять функционирование этих технических сооружений.
    Линия электропередачи (ЛЭП) - электроустановка для передачи электроэнергии на расстояние, состоящая из проводов (кабелей) и вспомогательных устройств (изоляторов, муфт и т.д.). Различают воздушные ЛЭП, провода, которые подвешены над землей или над водой и подземные (подводные), в которых эксплуатируются главным образом силовые кабели.
    Согласно ст. 336 ТК ЕАЭС ввоз на таможенную территорию ЕАЭС и вывоз с этой территории товаров, перемещаемых по линиям электропередачи, допускается до подачи таможенной декларации таможенному органу. Декларирование осуществляется с последующей подачей таможенной декларации на помещение электрической энергии под таможенные процедуры выпуска для внутреннего потребления или экспорта соответственно не позднее 20 (двадцатого) числа месяца, следующего за каждым календарным месяцем фактической ее поставки. ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Порядок перемещения и технология таможенного контроля товаров, пересекающих таможенную границу по линиям электропередач. Меры предотвращения несанкционированного доступа и изменения информации в показаниях приборов учета товаров. Идентификация товаров ,перемещаемых по линиям электропередачи ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Порядок перемещения и технология таможенного контроля товаров, пересекающих таможенную границу по линиям электропередач. Меры предотвращения несанкционированного доступа и изменения информации в показаниях приборов учета товаров. Идентификация товаров ,перемещаемых по линиям электропередачи - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.