Скачать пример (образец) дипломной на тему "Противостояние российских и западных СМИ в контексте...."

Противостояние российских и западных СМИ в контексте политического кризиса на Украине

  • Номер работы:
    558379
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2019 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические и методологические основы концепции информационного противостояния государств в современном мире 10
    1.1 Содержание и развитие концепции информационного противостояния государств 10
    1.2 Тактика и инструменты современного информационного противостояния государств 19
    1.3 Роль информационно-психологических методов в современной концепции международных отношений 28
    Глава 2. Анализ информационного противостояния российских и западных СМИ в контексте политического кризиса на Украине (2013-2014 гг.) 34
    2.1 Сравнения освещения российскими и западными СМИ начала массовых акций протеста в Украине в ноябре 2013 г. 34
    2.2 Специфика создания информационного образа референдума о независимости в Крыму в российских и западных СМИ 44
    2.3 Анализ использованных инструментов ведения информационного противостояния российскими и западными СМИ в контексте начала вооруженного конфликта на востоке Украины 52
    Заключение 65
    Список литературы 68
    Приложение 78

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Противостояние российских и западных СМИ в контексте политического кризиса на Украине
    Введение

    Актуальность темы связана с постоянно возрастающей ролью Средств Массовой Информации (СМИ) в международных отношениях. СМИ стали полноценным актором мировой и национальной политики, способным влиять стать инструментов в международном противостоянии государств.
    Можно утверждать, что в условиях ядерного сдерживания, подавляющее большинство современных конфликтов между крупнейшими державами носили и носят именно информационный характер, так как напрямую зависели не только от материального или политического состояния воюющего народа, но и от его боевого духа, идеологического состояния общества, информационного окружения. Только то государство получает военное преимущество, у кого сложилась мощная информационная поддержка, которая поддерживает общество, придает ему сил для развития и поддерживает внутреннюю уверенность, а с другой стороны разрушительно влияет на мировоззрение противника, подчиняя его информационные потоки.
    В современном мире грамотное информационное воздействие на противника ведет к разрушению системы национальной безопасности изнутри и поражению в конфликте одной из сторон, без явного участия второй стороны. .......................
    Глава 1. Теоретические и методологические основы концепции информационного противостояния государств в современном мире
    1.1 Содержание и развитие концепции информационного противостояния государств

    Начало XXI в. стало периодом завершения формирования глобального информационного общества, что связано с распространением Интернета и цифровых технологий. Информационное общество - это общество, где информация становится основой трансформации ключевых факторов производства: знаний, технологий, а так же трансформации системы безопасности государств .
    Современные конфликты ведутся не только в виде открытого вооруженного или дипломатического противостояния, конфликта, войны, но и переходят в информационную плоскость. В тоге возник особый способ ведений конфликта – информационное противоборство или информационная война.
    Само понятие «противоборство», «противостояние», предопределяет, что сторона должна занять определенное отношение к ситуации и ее участникам, определяемых категориями морального права (справедливости -несправедливости) или нравственной истины (правды-лжи), нормативными актами и правовыми обычаями, наследственно-биологическими факторами, техническими нормами. А в информационном противоборстве стимул формирует информационное воздействие, которое принуждает занять ту или иную сторону .
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Противостояние российских и западных СМИ в контексте политического кризиса на Украине ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Противостояние российских и западных СМИ в контексте политического кризиса на Украине - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.