Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ государственно-корпоративных закупок банковского...."

Анализ государственно-корпоративных закупок банковского сектора РФ

  • Номер работы:
    557654
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2019 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    Глава 2. Оценка государственно-корпоративных закупок в банковском секторе
    2.1 Анализ государственно-корпоративных закупок банковского сектора РФ
    2.2 Анализ государственно-корпоративных закупок банковского сектора КО
    2.3 Выявление "провалов" системы государственно-корпоративных закупок
    Глава 3. Предложения по совершенствованию системы государственно-корпоративных закупок
    3.1 Критерии и показатели оценки эффективности государственно-корпоративных закупов банковского сектора
    3.2 Оценка эффективности государственно-корпоративных закупок в банковском секторе
    3.3 Инструменты по совершенствованию системы государственно-корпоративных закупок в банковском секторе (на примере ООО "Хоум кредит энд Финанс банк")

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ государственно-корпоративных закупок банковского сектора РФ
    Глава 2. Оценка государственно-корпоративных закупок в банковском секторе

    2.1 Анализ государственно-корпоративных закупок банковского сектора РФ

    Роль банка в сфере закупок весьма разнообразна. Исследование различных форм участия банков в закупочной деятельности затрагивает, например, такие виды их деятельности, как выдача банковских гарантий, создание и обеспечение функционирования электронных торговых площадок . Но, прежде всего, банки, как и другие организации, выступают в роли заказчиков товаров, работ и услуг. Рассмотрим закупочную деятельность следующих банков с государственным участием, имеющих филиалы в различных регионах Российской Федерации: публичное акционерное общество «Сбербанк России» (далее – Сбербанк); Банк ВТБ 24 (публичное акционерное общество) (далее – ВТБ 24); Акционерное общество «Российский сельскохозяйственный банк» (далее – Россельхозбанк).
    Выполнение задач, стоящих перед банками, связано с ресурсным обеспечением, необходимым для осуществления основной деятельности. Предпосылками формирования подхода к исследованию потребностей банков в закупке товаров, работ и услуг выступают различные факторы, совокупность которых оказывает влияние на основные процессы банковской деятельности. В их числе – развитие информационных технологий, изменение требований клиентов и их ожиданий, связанных с использованием современных форм обслуживания, экономией времени.
    .......................
    Глава 3. Предложения по совершенствованию системы государственно-корпоративных закупок
    3.1 Критерии и показатели оценки эффективности государственно-корпоративных закупов банковского сектора

    Применение критериев оценки эффективности государственно-корпоративных закупок банковского сектора способствует заключению более инновационных и устойчивых договоров о закупке. В таких случаях для объективной оценки тендерных предложений заказчик должен четко определить критерии оценки и порядок их применения
    Качество и расходы являются критериями, которые при оценке тендерных предложений могут применяться как альтернатива единому ценовому критерию. Критерий затрат может использоваться, например, при закупке транспортных средств (например, топливо и техническое обслуживание) и копировальных устройств (например, потребление электроэнергии и замена картриджей с чернилами), поскольку вполне понятно, что их использование требует значительных расходов, за весь период жизненного цикла продукта. Таким образом, размер расходов на самом деле может иметь относительно большее влияние на соотношение цены / качества, чем собственно цена продукта.
    Сумма расходов часто напрямую связана с качеством и создает основания для конкуренции. Низкая стоимость технического обслуживания или энергетические затраты являются показателями качества. .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ государственно-корпоративных закупок банковского сектора РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.