Скачать пример (образец) дипломной на тему "Роль и особенности разработки анимационных программ...."

Роль и особенности разработки анимационных программ курортного гостиничного предприятия

  • Номер работы:
    556864
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2019 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Роль анимации в формировании курортных услуг 6
    1.1. Типология, функции и виды анимационных услуг 6
    1.2. Анимационный менеджмент 14
    1.3. Классификация туристов по их отношению к проведению досугу 21
    Глава 2. Разработка анимационных программ на курортных гостиничных предприятиях. Теоретические аспекты 24
    2.1. Анимация на предприятиях курортного типа 24
    2.2. Технология создания анимационной программ 26
    Глава 3. Разработка анимационной программы на примере туристической базы «Мир» 32
    3.1. Характеристика туристической базы «Мир» 32
    3.2. Мероприятия по совершенствованию досуга на турбазе 37
    Заключение 42
    Список литературы 44
    Приложение………...……………………………………………………………47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль и особенности разработки анимационных программ курортного гостиничного предприятия
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что досуг как предмет научных исследований формировался на протяжении тысячелетий. Еще древнегреческие философы Аристотель, Платон, Эпикур размышляли над содержанием досуга. Но досуг – сфера динамичная. Она постоянно обновляется и трансформируется в новые формы и механизмы реализации соответствующих функций. Первые, основательные и системные исследования досуга начались с середины XX века. Интерес ученых к теме досуга в этот период был вызван в первую очередь развитием промышленности, а затем и необходимостью в эффективном восстановлены психофизических функций организма рабочего.
    На современном этапе туризм выступает одной из наиболее прибыльных отраслей, которая динамично развивается в условиях мировой нестабильности благодаря впечатляющей способности к быстрому восстановлению уровня функционирования.
    .....................
    Глава 1. Роль анимации в формировании курортных услуг

    1.1. Типология, функции и виды анимационных услуг

    Анимация как социокультурное явление и как вид деятельности является объектом внимания как практиков социокультурной деятельности, так и ученых различных отраслей науки: рекреологов, социологов, педагогов, культурологов, психологов. Привлекательность этого явления объясняется инновационным содержанием, объективно заложенным в анимационной деятельности, разнообразием технологических качеств и подходов, а также широкими возможностями использования и реализации анимации в различных сферах социокультурной деятельности, в том числе - в туризме.
    Несмотря на значительный задел мировой научной мысли, проблематика анимации в трудах зарубежных и отечественных ученых освещена недостаточно. Это объясняется тем, что в ХХ в. важность социально-активных форм досуга остро не стояла. В конце ХХ - начале ХХI в. Социокультурная ситуация в мире кардинально изменилась. Появились проблемы, с которыми человечество до сих пор не сталкивалось. Вследствие быстрого развития научно-технического прогресса снизилась физическая активность во всех сферах жизни, что негативно отразилось на психофизическом и духовном состоянии индивида [7, c. 44].
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль и особенности разработки анимационных программ курортного гостиничного предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.