Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Иные документы как доказательства в уголовном судопроизводстве...."

Иные документы как доказательства в уголовном судопроизводстве и их оценка военным прокурором

  • Номер работы:
    554818
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.05.2019 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Прокурор как субъект уголовного процесса 5
    1.1. Понятие прокурора как участника уголовного процесса 5
    1.2. Процессуальные функции прокурора 17
    2. Иные документы как доказательства в уголовном судопроизводстве и их оценка военным прокурором 22
    Заключение 27
    Список использованной литературы 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Иные документы как доказательства в уголовном судопроизводстве и их оценка военным прокурором
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что в условиях современности особую роль играет институт защиты и правосудия. Сложность процессы защиты общества от преступлений заключается в том, что в практической деятельности органов правосудия становится невозможным обеспечить баланс справедливости и эффективной борьбы с преступностью.
    Документ в уголовном процессе – это материальный объект, на котором официальное лицо или гражданин общепринятым (общепонятным) или принятым для документа специального вида способом зафиксировал сведения об обстоятельствах, имеющих значение для правильного разрешения уголовного дела.
    При расследовании и разрешении уголовных дел документы как доказательства широко используются при условии соблюдения требований уголовно-процессуального закона к их форме и содержанию. В доказывании наиболее распространены документы в письменной форме.
    Целью исследования: рассмотрение иных документов как доказательства в уголовном судопроизводстве и их оценка военным прокурором.
    .....................
    Глава 1. Прокурор как субъект уголовного процесса

    1.1. Понятие прокурора как участника уголовного процесса

    Неотъемлемым звеном системы обеспечения прав и законных интересов граждан, юридических лиц и публично-территориальных образований в государстве выступают различные юрисдикционные органы, призванные рассматривать и разрешать различные спорные и противоправные ситуации. При этом особое место в условиях обозначенной системы принадлежит судебным органам, наделенным правом отправлять правосудие по гражданским, административным и уголовным делам от имени и в интересах Российской Федерации.
    Кроме того, следует отметить, что в условиях соответствующей юрисдикционной деятельности особым значением характеризуется процедура рассмотрения и разрешения уголовных дел, то есть дел, возбужденных в связи с наличием признаков состава конкретного общественно-опасного деяния, виновность и наказуемость по которому устанавливается статьей Особенной части УК РФ .
    Деятельность суда в обозначенном процессе необходима для вынесения итогового решения по делу, в котором указывается ответ на вопрос о виновности или невиновности подсудимого лица, и, в случае признания его виновным устанавливаются конкретные вид и меры уголовного наказания, применяемого к такому лицу.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Иные документы как доказательства в уголовном судопроизводстве и их оценка военным прокурором ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Иные документы как доказательства в уголовном судопроизводстве и их оценка военным прокурором - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.