Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Сфера размещения...."

Сфера размещения

  • Номер работы:
    554767
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2019 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Резюме 3
    1. Описание услуги, обоснование выбора 5
    2. Оценка рынков сбыта 9
    3. Оценка конкурентов 13
    4. План маркетинга 15
    5. Производственный и организационный план 20
    6. Финансовый план 28
    7. Оценка рисков 38
    Список использованной литературы 47
    Приложения 49

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сфера размещения
    1. Описание услуги, обоснование выбора

    В рамках проекта предлагается создание химчистки, основными услугами которой является качественная чистка всех видов одежды из различных материалов. Для оказания данных услуг будет использоваться специальное оборудование и специальные химические средства.
    1. Характеристика отрасли. Отрасль бытовых услуг в настоящее время имеет тенденцию к росту. Город Лесной имеет развитую сеть предприятий бытового обслуживания населения. Устойчивая работа обеспечивается службами различного профиля и организационно-правовых форм. Ими оказано услуг населению на сумму, 60 тыс. руб. (в том числе предприятиями частной формы собственности на сумму, 57 тыс. руб.). Рост объема бытовых услуг в фактических ценах составил 139,7%, в сопоставимых ценах - 124,7%. Объем бытовых услуг на 1 жителя составил 1 313 рублей, что на 376 рублей больше, чем в 2017 году [25].
    ....................
    5. Производственный и организационный план

    Планируемая организационно-правовая форма химчистки – индивидуальный предприниматель по упрощенной системе налогообложения.
    Оформление ИП происходит в налоговой инспекции по адресу места жительства (прописки в паспорте), а при ее отсутствии ИП регистрируют по адресу временной регистрации.
    Для регистрации необходимо выбрать один код в качестве основного (вид деятельности, по которому ожидается получение основного дохода), остальные будут дополнительными.
    Заявление Р21001 – это основной документ, который надо подготовить для регистрации ИП. Ошибки при заполнении заявления приведут к отказу в регистрации ИП.
    Госпошлина – 800 рублей; расходы на нотариальное оформление составляют – от 1000 до 1300 рублей.
    Подать заявление о переходе на УСН необходимо в течение 30 дней после открытия ИП, но можно сделать это и при подаче документов на регистрацию.
    Для создания ИП у предпринимателя должны быть подготовлены следующие документы:
    - заявление на регистрацию ИП по форме Р21001 - 1 экз.;
    - квитанция об оплате госпошлины - 1 экз.;
    ..................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сфера размещения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.