Скачать пример (образец) дипломной на тему "Банкротство организаций ,сущность проблемы ,меры предупреждения...."

Банкротство организаций ,сущность проблемы ,меры предупреждения

  • Номер работы:
    554402
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2019 г.
  • Объем работы:
    118 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ БАНКРОТСТВА
    ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 6
    1.1. Банкротство: понятие, сущность, нормативно-правовое регулирование 6
    1.2. Российские и зарубежные подходы к диагностике и прогнозированию
    риска банкротства. 12
    1.3. Методы финансового оздоровления организаций 25
    ГЛАВА 2. ОЦЕНКА РИСКА БАНКРОТСТВА НА ПРИМЕРЕ
    ПАО «АВИАКОМПАНИЯ «ЮТЭЙР» 35
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 35
    2.2. Оценка финансового состояния ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 42
    2.3. Оценка риска банкротства ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 59
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ ПАО «АВИАКОМПАНИЯ «ЮТЭЙР» 68
    3.1. Состояние и динамика банкротств в Российской Федерации 68
    3.2. Мероприятия по восстановлению платежеспособности и финансовой устойчивости ПАО «Авиакомпания «ЮТЭЙР» 72
    3.3. Оценка эффективности предложенных мероприятий 84
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 90
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 94
    ПРИЛОЖЕНИЯ 100
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Банкротство организаций ,сущность проблемы ,меры предупреждения
    СОДЕРЖАНИЕ

    В связи с различными кризисными ситуациями, возникающими на макроэкономическом уровне, в деятельности организаций возникают различного рода финансово-экономические проблемы, требующие решения, в целях предотвращения финансовой несостоятельности (банкротства) предприятия.
    В российской экономике, при влиянии кризиса 2014-2015гг. на деятельность предприятий и организаций, обусловившие снижение возможности реализации их финансово-экономического потенциала, существует острая потребность в использовании методов и инструментов по предотвращению банкротства организации.
    Высокая вероятность влияния кризисных макроэкономических факторов в процессе деятельности организаций, наличие внутренних проблем, обуславливающих снижение эффективности функционирования организаций, предопределяет проведение анализа риска возникновения банкротства, как главного элемента системы по предотвращению финансовой несостоятельности, помогающего своевременно выявить и устранить недостатки в финансовой и операционной деятельности организации. Кроме того, диагностика риска возникновения банкротства, как элемента системы предотвращения финансовой несостоятельности, позволяет определить спектр резервов, направленных на повышение финансовой устойчивости и платежеспособности организации.
    ........................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ БАНКРОТСТВА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    1.1. Банкротство: понятие, сущность, нормативно-правовое регулирование

    В связи с различными кризисными ситуациями в деятельности организаций, существует вероятность возникновения различного рода финансово-экономических проблем, которые приходится решать, как в стратегическом, так и оперативном порядке, на базе самофинансирования и самоокупаемости организаций. В условиях, когда организация не способна отвечать по своим обязательствам, возникает финансовая несостоятельность, либо, в условиях затяжной невозможности оплаты обязательств, при ухудшении финансовой платежеспособности, финансово-экономической стабильности, – возникает вероятность возникновения банкротства организации. Возникновение финансовой несостоятельности организации связано с ее неплатежеспособностью, что заключается в невозможности своевременно и в полном объеме покрыть свои обязательства перед контрагентами (кредиторами, поставщиками) организации. Финансовая несостоятельность (банкротство) организации в Российской Федерации регулируется федеральным законодательством. Под банкротством организации признается неспособность юридического лица в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, невозможность полноценной оплаты труда своим сотрудникам и проблем в исполнении обязательств по уплате обязательных платежей.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Банкротство организаций ,сущность проблемы ,меры предупреждения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Банкротство организаций ,сущность проблемы ,меры предупреждения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.