Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Построение финансовой модели корпорации (Аэрофлот)...."

Построение финансовой модели корпорации (Аэрофлот)

  • Номер работы:
    554325
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.05.2019 г.
  • Объем работы:
    96 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты построения финансовой модели корпорации 6
    1.1 Нормативно-правовая основа корпорации 6
    1.2 Финансовые модели построения корпорации 17
    1.3 Методики анализа финансовых систем корпорации 25
    Глава 2. Организация финансовой модели корпорации на примере «Аэрофлот» 34
    2.1 Общая характеристика 34
    2.2 Финансовый анализ ПАО «Аэрофлот» 38
    2.3 Действующая модель корпорации Аэрофлот 47
    3. Предложения по совершенствованию финансовой деятельности корпорации 66
    3.1 Построение оптимальной финансовой модели 66
    3.2 Расчёт эффективности предложенных мероприятий 69
    Заключение 77
    Список использованной литературы 80
    Приложения 94

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Построение финансовой модели корпорации (Аэрофлот)
    Введение

    С развитием рыночных отношений обуславливается специфика функционирования коммерческих организаций, так как увеличивается степень риска, растет конкурентоспособность, которая позволяет приспосабливаться к экономическим изменениям.
    Для того, чтобы выжить в данных условиях, нужно рационально определять стратегию на рынке, проводить анализ эффективности деятельности, рационально использовать резервы по повышению своей эффективности и конкурентоспособности на определенном рынке и осуществлять поиск новых. Эффективность деятельности коммерческих организаций должен основываться на достижении оптимального уровня затрат, обеспечивая при этом соответствующее качество предоставляемых товаров или услуг.
    На современном этапе развития корпораций существует потребность в использовании новых методов определения результатов эффективности их деятельности, так как те методы, которые ранее использовались не всегда обеспечивают полное отражение всех экономических показателей, которые являются весомым знаком руководству при принятии стратегических целей. Данный вопрос исследован достаточно большой количеством ученых, таких как Гаевская Л., Савицкая Г.В., Ковалев В.В., Соболева Е.А., Сидоровой А.В., Тульчинская С.А., Тюленева Ю.В. и другие. В работах этих ученых раскрыты сущность «финансовой модели». Другие определяют критерии и системы показателей анализа финансовых систем корпораций.
    ........................
    1. Теоретические аспекты построения финансовой модели корпорации
    1.1 Нормативно-правовая основа корпорации

    Корпорации является наиболее распространенной организационной формой хозяйствования, а корпоративная собственность - самым популярным проявлением отношений собственности.
    Базовое понятие «корпорация» появилось еще со времен древнеримской цивилизации до сих пор обозначает существование ряда различных объединений предпринимательского, профессионального и другого типов, возникли и институционализировались в ходе общественно-экономической эволюции.
    В отечественной и зарубежной литературе исследования сущности корпораций осуществляются в различных научных аспектах: экономическом, правовом, социальном. Трактовки дефиниции «корпорация» в экономическом и правовом аспектах в большинстве литературных источников подобные. Так, С. Росс рассматривает корпорацию как бизнес, основанный в виде отдельного юридического лица, которое состоит из одной или более частных или юридических лиц .
    Очень похоже по своему содержанию с вышеприведенной трактовкой дают определение корпорации и П. Самуэльсон и В. Нордхаус: «юридическое лицо, которое может самостоятельно продавать и покупать, занимать деньги, производить товары и услуги и вступать в контрактные отношения, вправе ограниченной ответственности, согласно которому инвестиции каждого из владельцев корпорации ограничены жестко определенным размером» ........................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Построение финансовой модели корпорации (Аэрофлот) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.