Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Механизм повышения эффективности посреднической деятельности...."

Механизм повышения эффективности посреднической деятельности на примере ООО Инвестгазавтоматика

  • Номер работы:
    553413
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2019 г.
  • Объем работы:
    89 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы осуществления посреднической деятельности 5
    1.1 Понятие, роль и функции посреднической деятельности 5
    1.2 Место и роль посреднической деятельности в повышении эффективности товародвижения 10
    1.3 Нормативно-правовые акты, регулирующие посредническую деятельность 20
    2. Анализ посреднических операций ООО «Инвестгазавтоматика» 27
    2.1.Характеристика хозяйственной деятельности ООО «Инвестгазавтоматика» 27
    2.2. Анализ посреднических операций ООО «Инвестгазавтоматика» 41
    2.3. Оценка факторов, влияющих на эффективность посреднической деятельности ООО «Инвестгазавтоматика» 47
    3. Направления повышения эффективности посреднической деятельности ООО «Инвестгазавтоматика» 55
    3.1. Оптимизация денежных потоков, возникающих в результате осуществления посреднических операций 55
    3.2. Инструменты повышения эффективности посреднической деятельности 65
    Заключение 73
    Список используемой литературы 76
    Приложения 82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Механизм повышения эффективности посреднической деятельности на примере ООО Инвестгазавтоматика
    Введение

    В современных условиях роль торговых посредников постоянно подчеркивается в иностранной и внутренней литературе. При этом из-за уникальной способности торговых посредников уменьшать время доставки стоимости (продукты и услуги) значительному количеству потребителей все время возрастает. Фактор времени является ключевым конкурентным преимуществом торговых посредников. При этом их роль на российском рынке чрезвычайно низка и часто обсуждается из-за более высоких цен на менее качественные продукты и услуги, чем в развитых странах мира. Нет сомнения, что без участия торговых посредников для российских предприятий невозможно гарантировать приемлемые условия продажи продуктов и услуг на иностранных рынках и, возможность достижения минимального необходимого уровня конкурентоспособности.
    В общем смысле под торгово-посредническими операциями понимаются операции, связанные с куплей/продажей товаров и выполняемые по поручению поставщика (производителя) или экспортера/импортера независимым от него торговым посредником на основе заключенного между ними соглашения и отдельного поручения.
    Из самого названия «торгово-закупочная» вытекают основные направления деятельности предприятий....................
    1. Теоретические основы осуществления посреднической деятельности
    1.1 Понятие, роль и функции посреднической деятельности

    Под торгово-посредническими операциями понимаются операции, связанные с куплей/продажей товаров и выполняемые по поручению поставщика (производителя) или экспортера/импортера независимым от него торговым посредником на основе заключенного между ними соглашения и отдельного поручения .
    Практически невозможно найти область коммерческой деятельности, связанную с обменом товарами и услугами, в которой посредники не играли бы решающей роли. Число посредников в промышленно развитых странах достигает десятков, а то и сотен тысяч. Посреднические услуги может оказывать и одно физическое лицо, и гигантские компании, годовые обороты которых сопоставимы с внешнеторговым оборотом России.
    Через торговых посредников проходит реализация на мировом рынке подавляющего объема целых товарных групп машин и оборудования, многих видов сырья, основных полуфабрикатов, готовых изделий, продуктов питания, товаров широкого потребления.
    Большая роль посредников характерна для торговли, как потребительскими товарами, так и товарами, спрос на которые очень ограничен из-за их специфики. Часто без посредника недостаточно продавать уникальную продукцию, если на рынке есть только один производитель-монополист и два или три конечных пользователя.
    ...........................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Механизм повышения эффективности посреднической деятельности на примере ООО Инвестгазавтоматика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Механизм повышения эффективности посреднической деятельности на примере ООО Инвестгазавтоматика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.