Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Правовое, научно-методическое и информационное обеспечение...."

Правовое, научно-методическое и информационное обеспечение судебно-технической экспертизы документов

  • Номер работы:
    553291
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2019 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3

    Глава 1. Правовое регулирование и значение судебно-технической экспертизы документов 7
    1.1. Теоретико-правовые основы судебных экспертиз 7
    1.2. Понятие и объекты судебно-технической экспертизы документов 28
    Глава 2. Особенности проведения судебной технической экспертизы документов 36
    2.1. Методические материалы и требования к проведению судебно-технической экспертизы документов 36
    2.2. Особенности, структура и задачи судебной технической экспертизы давности изготовления документов 42
    Глава 3. Вопросы и предложения возникающие в практике проведения судебной технической экспертизы документов 47
    3.1. Практика применения судебно-технической экспертизы документов на примере трудовых споров 47
    3.2. Практика применения судебно-технической экспертизы: проблемы и возможные пути их решения 56

    Заключение 68
    Список использованных источников и литературы 72

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовое, научно-методическое и информационное обеспечение судебно-технической экспертизы документов
    Введение

    Целью настоящей выпускной квалификационной работы является анализ правового, научно-технического и информационного обеспечения судебно-технической экспертизы документов.
    Актуальность темы исследования в выпускной квалификационной работе определяется тем, что необходимость в проведении судебно-технической экспертизы может возникнуть при рассмотрении любой категории дел. При этом, зачастую лица, участвующие в деле, обращаются в суд с заявлением о фальсификации доказательства, представленного другим лицом, участвующим в деле. Одним из источников сведений о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, являются заключения экспертов.
    Традиционно, когда ученые сталкивались с оригинальными источниками (артефактами, документами или произведениями искусства), многие физические подсказки помогали в установлении их подлинности. Если источники изучаются в суррогате (на фотографиях, в микрофильмах или в другой форме), все вопросы, касающиеся подлинности оригинала, накладываются дополнительными вопросами о методах представления.
    ....................
    Глава 1. Правовое регулирование и значение судебно-технической экспертизы документов

    1.1. Теоретико-правовые основы судебных экспертиз

    Судебная экспертиза является одним из наиболее надежных средств доказывания в гражданском, уголовном, административном и арбитражном процессах. Существует множество разнообразных экспертиз, которые можно разделить по группам.
    Приказом Минюста России от 27.12.2012 № 237 утвержден Перечень родов (видов) судебных экспертиз, выполняемых в федеральных бюджетных судебно-экспертных учреждениях Минюста России .
    Данный Приказ позволяет классифицировать судебные экспертизы по родам, а именно: почерковедческая экспертиза, автороведческая экспертиза, техническая экспертиза документов, фототехническая экспертиза, портретная экспертиза, трасологическая экспертиза, криминалистическая экспертиза видео- и звукозаписей, экспертиза оружия и следов выстрела, взрывотехническая экспертиза, криминалистическая экспертиза материалов, веществ и изделий, почвоведческая экспертиза, биологическая экспертиза, автотехническая экспертиза, пожарно-техническая экспертиза, взрывотехнологическая экспертиза, строительно-техническая экспертиза, бухгалтерская экспертиза, финансово-экономическая экспертиза, товароведческая экспертиза, психологическая экспертиза, компьютерно-техническая экспертиза, исследование объектов судебной экспертизы с применением инструментальных методов, экспертиза маркировочных обозначений, экологическая экспертиза, экспертиза электробытовой техники, лингвистическая экспертиза, землеустроительная экспертиза, экспертиза объектов дикой флоры и фауны .
    ..............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовое, научно-методическое и информационное обеспечение судебно-технической экспертизы документов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.